Тендер на новогоднюю иллюминацию снова провели и снова оспорили - «Деньги» » Новости Крыма

✔ Тендер на новогоднюю иллюминацию снова провели и снова оспорили - «Деньги»


Новый конкурс на право украсить Севастополь к Новому году светящимися каретами и космонавтами опять выиграла питерская фирма. Но торги и в этот раз пришлось приостановить из-за жалобы в антимонопольную службу.


Светящуюся карету с космонавтами вынесли на новый конкурс
  • Новогодней иллюминации за 20 миллионов не будет

  • Новогодняя иллюминация может и не засиять


  • Новый конкурс на право украсить Севастополь к Новому году светящимися каретами и космонавтами опять выиграла питерская фирма. Но торги и в этот раз пришлось приостановить из-за жалобы в антимонопольную службу.


    ГКУ «Управление по эксплуатации объектов городского хозяйства» 6 декабря провело конкурс по поиску подрядчика на выполнение работ по монтажу праздничного оформления г.Севастополя. В этот раз участник был один — питерская фирма ООО «Иллюминация». Она участвовала и в первом конкурсе, отмененном антимонопольной службой. Тогда тендер выиграла ООО «Световые решения Иллюминация», предложив украсить Севастополь к Новому году за 19,8 миллиона. В том конкурсе ООО «Иллюминация» было вторым, захотев чуть более 33 миллионов рублей за свои услуги.


    В этот раз конкурировать было не с кем, поэтому подряд в 26,1 млн рублей достался единственному участнику торгов.


    Но история с новогодней иллюминацией в Севастополе на этом не закончилась. Состоявшиеся торги были приостановлены и в этот раз из-за поступившей жалобы на их проведение.


    Странным образом на сайте компании «Световые решения Иллюминация» указан адрес, совпадающий с адресом ООО «Иллюминация».


    Новый конкурс на право украсить Севастополь к Новому году светящимися каретами и космонавтами опять выиграла питерская фирма. Но торги и в этот раз пришлось приостановить из-за жалобы в антимонопольную службу. Светящуюся карету с космонавтами вынесли на новый конкурс Новогодней иллюминации за 20 миллионов не будет Новогодняя иллюминация может и не засиять Новый конкурс на право украсить Севастополь к Новому году светящимися каретами и космонавтами опять выиграла питерская фирма. Но торги и в этот раз пришлось приостановить из-за жалобы в антимонопольную службу. ГКУ «Управление по эксплуатации объектов городского хозяйства» 6 декабря провело конкурс по поиску подрядчика на выполнение работ по монтажу праздничного оформления г.Севастополя. В этот раз участник был один — питерская фирма ООО «Иллюминация». Она участвовала и в первом конкурсе, отмененном антимонопольной службой. Тогда тендер выиграла ООО «Световые решения Иллюминация», предложив украсить Севастополь к Новому году за 19,8 миллиона. В том конкурсе ООО «Иллюминация» было вторым, захотев чуть более 33 миллионов рублей за свои услуги. В этот раз конкурировать было не с кем, поэтому подряд в 26,1 млн рублей достался единственному участнику торгов. Но история с новогодней иллюминацией в Севастополе на этом не закончилась. Состоявшиеся торги были приостановлены и в этот раз из-за поступившей жалобы на их проведение. Странным образом на сайте компании «Световые решения Иллюминация» указан адрес, совпадающий с адресом ООО «Иллюминация».


    Лучшие новости дня

    Поделиться с друзьями

    Нашли ошибку?

    Дорогие читатели!

    Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

    Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

    Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

    Надеемся на ваше понимание.
    Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





    Добавить комментарий

    показать все комментарии
    Комментарии для сайта Cackle
      «Новости Крыма»
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика