Здание бывшего детсада «Ивушка» в Ялте передадут в собственность города - Лента новостей Крыма - «Политика» » Новости Крыма

✔ Здание бывшего детсада «Ивушка» в Ялте передадут в собственность города - Лента новостей Крыма - «Политика»


В муниципальную собственность Ялты планируется передать комплекс нежилых зданий и сооружений детского дошкольного учреждения «Ивушка».

Соответствующий проект постановления крымского парламента одобрен на заседании комитета Госсовета РК по имущественным и земельным отношениям.

Как сообщил профильный министр Александр Гордецкий, детский сад, числившийся на балансе ныне ликвидированного государственного предприятия «Ливадия», не функционирует с 2003 года.

После передачи имущества в муниципальную собственность здания планируется реконструировать под новый детский сад.

Проект постановления рассмотят на ближайшем пленарном заседании Госсовета 17 июня.

Как сообщали Новости Крыма, в этом году в Ялте планируется строительство дополнительных корпусов в трех детских садах, что позволит обеспечить местами 300 детей.  Ранее в муниципальную собственность Ялты были переданы два здания детского сада, закрепленные за противотуберкулезным санаторием «Красный маяк». Кроме того, планировалось передать в муниципальную собственность два заброшенных здания бывших детсадов санаторного комплекса «Дюльбер» и украинской компании «Стройсервис» в поселке Кацивели.


В муниципальную собственность Ялты планируется передать комплекс нежилых зданий и сооружений детского дошкольного учреждения «Ивушка». Соответствующий проект постановления крымского парламента одобрен на заседании комитета Госсовета РК по имущественным и земельным отношениям. Как сообщил профильный министр Александр Гордецкий, детский сад, числившийся на балансе ныне ликвидированного государственного предприятия «Ливадия», не функционирует с 2003 года. После передачи имущества в муниципальную собственность здания планируется реконструировать под новый детский сад. Проект постановления рассмотят на ближайшем пленарном заседании Госсовета 17 июня. Как сообщали Новости Крыма, в этом году в Ялте планируется строительство дополнительных корпусов в трех детских садах, что позволит обеспечить местами 300 детей. Ранее в муниципальную собственность Ялты были переданы два здания детского сада, закрепленные за противотуберкулезным санаторием «Красный маяк». Кроме того, планировалось передать в муниципальную собственность два заброшенных здания бывших детсадов санаторного комплекса «Дюльбер» и украинской компании «Стройсервис» в поселке Кацивели.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика