Ранее судимый симферополец воровал деньги у своей 82-летней бабушки - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Ранее судимый симферополец воровал деньги у своей 82-летней бабушки - «Происшествия»


В дежурную часть отдела полиции №1 «Железнодорожный» УМВД России по г. Симферополю поступило заявление от 82 – летней местной жительницы, о том, что по месту жительства ее внук в период длительного времени похищал банковскую карточку и снимал денежные средства.

Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по г. Симферополю.

В ходе проведенных оперативно – розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска задержан 24 – летний местный житель, ранее судимый за имущественные преступления.

Со слов подозреваемого стало известно, что  на протяжении длительного времени ежемесячно с банковской карточки своей бабушки он снимал небольшие суммы денежных средств, и тратил их на свои нужды, большую часть — на покупку спиртных напитков.Всего он украл 126 тысяч 800 рублей.

Молодой человек полностью признался в совершении данного преступления и дал признательные показания.

Следственный отделом ОП № 1 «Железнодорожный» УМВД России по г. Симферополю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ – кража.

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.


В дежурную часть отдела полиции №1 «Железнодорожный» УМВД России по г. Симферополю поступило заявление от 82 – летней местной жительницы, о том, что по месту жительства ее внук в период длительного времени похищал банковскую карточку и снимал денежные средства. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по г. Симферополю. В ходе проведенных оперативно – розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска задержан 24 – летний местный житель, ранее судимый за имущественные преступления. Со слов подозреваемого стало известно, что на протяжении длительного времени ежемесячно с банковской карточки своей бабушки он снимал небольшие суммы денежных средств, и тратил их на свои нужды, большую часть — на покупку спиртных напитков.Всего он украл 126 тысяч 800 рублей. Молодой человек полностью признался в совершении данного преступления и дал признательные показания. Следственный отделом ОП № 1 «Железнодорожный» УМВД России по г. Симферополю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ – кража. Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика