Машины «скорой помощи» стоят в пробках, как все, – заведующая симферопольской станции - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Машины «скорой помощи» стоят в пробках, как все, – заведующая симферопольской станции - «Симферополь»


Машины «скорой помощи» стоят в пробках, как все, – заведующая симферопольской станции - «Симферополь»

Почти 30 машин «скорой помощи» работают сегодня в Симферополе, однако, как и все, они стоят в пробках, из-за чего растет количество опозданий.


Об этом сообщила заведующая Симферопольской станции скорой медицинской помощи Лидия Прохасько.


«К сожалению, сегодня с раннего утра не были посыпаны дороги. Естественно, машины «скорой помощи», как и все, стоят в пробках. Даже при желании уступить дорогу спецтранспорту, не всегда это получается, – рассказала она. – Сегодня работает у нас 28 бригад по городу. Это достаточное количество, но учитывая, что они стоят по 15-20 минут в пробках, соответственно и количество опозданий у нас растет».


По словам Прохасько, в связи с ухудшением метеоусловий, количество вызовов выросло – отмечается общее ухудшение состояния, особенно у сердечников, а также растет количество травмированных. «Вызовов больше. С 14 декабря на 150 вызовов в среднем за смену у нас увеличивается нагрузка», – рассказала она.


По состоянию на сегодняшнее утро рост числа пострадавших из-за гололеда и снегопада, поступивших в Крымский центр травматологии и ортопедии, расположенный на базе Симферопольской клинической больницы скорой медицинской помощи №6, не зафиксирован.


Источник: Крыминформ

Почти 30 машин «скорой помощи» работают сегодня в Симферополе, однако, как и все, они стоят в пробках, из-за чего растет количество опозданий. Об этом сообщила заведующая Симферопольской станции скорой медицинской помощи Лидия Прохасько. «К сожалению, сегодня с раннего утра не были посыпаны дороги. Естественно, машины «скорой помощи», как и все, стоят в пробках. Даже при желании уступить дорогу спецтранспорту, не всегда это получается, – рассказала она. – Сегодня работает у нас 28 бригад по городу. Это достаточное количество, но учитывая, что они стоят по 15-20 минут в пробках, соответственно и количество опозданий у нас растет». По словам Прохасько, в связи с ухудшением метеоусловий, количество вызовов выросло – отмечается общее ухудшение состояния, особенно у сердечников, а также растет количество травмированных. «Вызовов больше. С 14 декабря на 150 вызовов в среднем за смену у нас увеличивается нагрузка», – рассказала она. По состоянию на сегодняшнее утро рост числа пострадавших из-за гололеда и снегопада, поступивших в Крымский центр травматологии и ортопедии, расположенный на базе Симферопольской клинической больницы скорой медицинской помощи №6, не зафиксирован. Источник: Крыминформ


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика