ЕС продлил на год экономические санкции для Крыма и Севастополя - Лента новостей Крыма - «Экономика» » Новости Крыма

✔ ЕС продлил на год экономические санкции для Крыма и Севастополя - Лента новостей Крыма - «Экономика»


ЕС продлил на год экономические санкции для Крыма и Севастополя - Лента новостей Крыма - «Экономика»

Введённые меры включают в себя запрет на новые инвестиции, импорт продукции и оказание туристических услуг.

Об этом сообщает © Novosti-Krim.ru со ссылкой на официальный источник.

Согласно принятому Советом ЕС постановлению, санкции включают в себя запрет на импорт продукции, произведённой на полуострове в Евросоюз; инвестиции в Крым или Севастополь. Европейские и базирующиеся в ЕС компании не могут покупать недвижимость в Крыму, финансировать крымские компании или предоставлять связанные с этим услуги; туруслуги в Крыму или Севастополе, в частности, европейские круизные корабли не могут останавливаться в портах полуострова, за исключением случаев непредвиденных обстоятельств; экспорт определённых товаров и технологий крымским компаниям или для использования в Крыму в таких секторах как транспорт, телекоммуникации и энергетику и связанные с разведкой, добычей и производством нефти, газа и минеральных ресурсов.

Сообщается в официальном документе.



Введённые меры включают в себя запрет на новые инвестиции, импорт продукции и оказание туристических услуг. Об этом сообщает © Novosti-Krim.ru со ссылкой на официальный источник. Согласно принятому Советом ЕС постановлению, санкции включают в себя запрет на импорт продукции, произведённой на полуострове в Евросоюз; инвестиции в Крым или Севастополь. Европейские и базирующиеся в ЕС компании не могут покупать недвижимость в Крыму, финансировать крымские компании или предоставлять связанные с этим услуги; туруслуги в Крыму или Севастополе, в частности, европейские круизные корабли не могут останавливаться в портах полуострова, за исключением случаев непредвиденных обстоятельств; экспорт определённых товаров и технологий крымским компаниям или для использования в Крыму в таких секторах как транспорт, телекоммуникации и энергетику и связанные с разведкой, добычей и производством нефти, газа и минеральных ресурсов. Сообщается в официальном документе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика