Ленинские полицейские по «горячим следам» раскрыли кражу бытовой техники - Лента новостей Крыма - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Ленинские полицейские по «горячим следам» раскрыли кражу бытовой техники - Лента новостей Крыма - «Происшествия»


В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району по телефону обратилась жительница с. Семисотка с заявлением о совершенной из ее домовладения краже плазменного телевизора и мобильного телефона.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. Благодаря профессиональной работе сотрудников полиции кражу бытовой техники удалось раскрыть по «горячим следам». В короткие сроки правоохранители установили личность злоумышленника. Им оказался 30-летний ранее не судимый житель г.Керчи, который работал у соседки заявительницы. Мужчина сознался в краже чужого имущества. Похищенная бытовая техника изъята.

18 июня по данному факту следственным отделом ОМВД России по Ленинскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.158 (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище). Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Согласно санкции данной статьи, мужчине может грозить наказание от крупного штрафа до шести лет лишения свободы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Ключевые слова: кража, кража из дома, тайно похитил

В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району по телефону обратилась жительница с. Семисотка с заявлением о совершенной из ее домовладения краже плазменного телевизора и мобильного телефона. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. Благодаря профессиональной работе сотрудников полиции кражу бытовой техники удалось раскрыть по «горячим следам». В короткие сроки правоохранители установили личность злоумышленника. Им оказался 30-летний ранее не судимый житель г.Керчи, который работал у соседки заявительницы. Мужчина сознался в краже чужого имущества. Похищенная бытовая техника изъята. 18 июня по данному факту следственным отделом ОМВД России по Ленинскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.158 (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище). Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Согласно санкции данной статьи, мужчине может грозить наказание от крупного штрафа до шести лет лишения свободы. Пресс-служба МВД по Республике Крым Ключевые слова: кража, кража из дома, тайно похитил


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика