В Крыму подготовлены 13 инвестиционных площадок под автокемпинги - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ В Крыму подготовлены 13 инвестиционных площадок под автокемпинги - «Симферополь»


В Крыму подготовлены 13 инвестиционных площадок под автокемпинги - «Симферополь»

В Крыму с целью развития автотуризма подготовлены 13 инвестиционных площадок под автокемпинги.


Об этом сообщил министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий, передает корреспондент 3652.ru.


«На сегодняшний день министерством совместно с органами местного самоуправления уже определены 13 участков под обустройство кемпингов, на которые составлены паспорта инвестиционных площадок и собран картографический материал», – сообщил глава курортного ведомства. 


По его словам, площадки расположены в Евпатории, Керчи, Феодосии, Судаке, Раздольненском, Черноморском и Советском районах. 


Также, по словам министра, подготовлены и утверждены Методические рекомендации по обустройству кемпингов на территории Крыма, которые направлены на создание условий для автотуристов и снижение расходов по уборке территорий морских береговых полос. Документ включает в себя требования к территории и размещению кемпингов, безопасности, пожарной безопасности, охране окружающей среды, информационное обеспечение кемпинга.


Ростуризм: Этим летом Крым стал самым популярным российским курортом


В Крыму с целью развития автотуризма подготовлены 13 инвестиционных площадок под автокемпинги. Об этом сообщил министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий, передает корреспондент 3652.ru. «На сегодняшний день министерством совместно с органами местного самоуправления уже определены 13 участков под обустройство кемпингов, на которые составлены паспорта инвестиционных площадок и собран картографический материал», – сообщил глава курортного ведомства. По его словам, площадки расположены в Евпатории, Керчи, Феодосии, Судаке, Раздольненском, Черноморском и Советском районах. Также, по словам министра, подготовлены и утверждены Методические рекомендации по обустройству кемпингов на территории Крыма, которые направлены на создание условий для автотуристов и снижение расходов по уборке территорий морских береговых полос. Документ включает в себя требования к территории и размещению кемпингов, безопасности, пожарной безопасности, охране окружающей среды, информационное обеспечение кемпинга. Ростуризм: Этим летом Крым стал самым популярным российским курортом


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика