Главврач «скорой» просит пропускать машины со спецсигналами - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Главврач «скорой» просит пропускать машины со спецсигналами - «Происшествия»


В аварии, случившейся вечером 19 декабря на ул.Толстого с участием машины скорой помощи и автомобиля Kia Sportage, пострадали два медика.


Ехали в больницу – попали в ДТП

В аварии, случившейся вечером 19 декабря на ул.Толстого с участием машины скорой помощи и автомобиля Kia Sportage, пострадали два медика.


Об этом корреспонденту «Севастопольской газеты» сообщил главный врач «Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф» Севастополя Надир Ахмеров.


Он сам оценил этот случай как совершенно жуткий.


— Не стану комментировать, кто был в этой ситуации прав, а кто виноват — в этом должны разобраться следственные органы. К счастью, все живы, трагедии не случилось. Однако как руководитель хочу обратиться к жителям Севастополя с просьбой быть исключительно внимательными на дорогах в сегодняшних непростых условиях, когда количество вызовов бригад скорой помощи увеличилось в полтора раза, и наши специалисты вынуждены работать в большом напряжении, — сказал Н.Ахмеров.


Он также призвал горожан к пониманию того, что машины скорой помощи не ездят по городу без дела, и часто от скорости реагирования на вызов и времени прибытия к пациенту зависит чье-то здоровье, а иногда и человеческая жизнь. Именно по этой причине машины, передвигаясь по улицам города, включают спецсигнал.


Главврач «Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф» выразил надежду, что пострадавшие в этой аварии сотрудники вверенной ему службы в скором времени поправятся и смогут вернуться к работе.


В аварии, случившейся вечером 19 декабря на ул.Толстого с участием машины скорой помощи и автомобиля Kia Sportage, пострадали два медика. Ехали в больницу – попали в ДТП В аварии, случившейся вечером 19 декабря на ул.Толстого с участием машины скорой помощи и автомобиля Kia Sportage, пострадали два медика. Об этом корреспонденту «Севастопольской газеты» сообщил главный врач «Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф» Севастополя Надир Ахмеров. Он сам оценил этот случай как совершенно жуткий. — Не стану комментировать, кто был в этой ситуации прав, а кто виноват — в этом должны разобраться следственные органы. К счастью, все живы, трагедии не случилось. Однако как руководитель хочу обратиться к жителям Севастополя с просьбой быть исключительно внимательными на дорогах в сегодняшних непростых условиях, когда количество вызовов бригад скорой помощи увеличилось в полтора раза, и наши специалисты вынуждены работать в большом напряжении, — сказал Н.Ахмеров. Он также призвал горожан к пониманию того, что машины скорой помощи не ездят по городу без дела, и часто от скорости реагирования на вызов и времени прибытия к пациенту зависит чье-то здоровье, а иногда и человеческая жизнь. Именно по этой причине машины, передвигаясь по улицам города, включают спецсигнал. Главврач «Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф» выразил надежду, что пострадавшие в этой аварии сотрудники вверенной ему службы в скором времени поправятся и смогут вернуться к работе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика