Баню для жителей Качи спроектируют к лету - «Деньги» » Новости Крыма

✔ Баню для жителей Качи спроектируют к лету - «Деньги»


Оздоровительный банный комплекс в Каче будет спроектирован к лету 2017 года. Построить баню тоже должны в будущем году, на эти цели в бюджете Севастополя предусмотрено 39 млн рублей.


Оздоровительный банный комплекс в Каче будет спроектирован к лету 2017 года. Построить баню тоже должны в будущем году, на эти цели в бюджете Севастополя предусмотрено 39 млн рублей.


Правительство заключило госконтракт на выполнение проектно-сметной документации по объекту «Оздоровительный банный комплекс в поселке Кача» с компанией «Родная гавань». Стоимость контракта 4,8 млн рублей, работа должна быть закончена к 31 мая 2017 года.


Директор департамента капстроительства Андрей Попов сообщил, что создание банного комплекса в Каче обусловлено поручением руководителя администрации Президента РФ в качестве меры по созданию благоприятных условий для жителей поселка. По итогам переписи населения 2014 года в Каче проживает чуть более 4,2 тысячи человек, также там располагается авиационный гарнизон Черноморского флота.


Врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников напомнил, что на строительство банного комплекса предусмотрена сумма в 39 млн рублей.


Оздоровительный банный комплекс в Каче будет спроектирован к лету 2017 года. Построить баню тоже должны в будущем году, на эти цели в бюджете Севастополя предусмотрено 39 млн рублей. Оздоровительный банный комплекс в Каче будет спроектирован к лету 2017 года. Построить баню тоже должны в будущем году, на эти цели в бюджете Севастополя предусмотрено 39 млн рублей. Правительство заключило госконтракт на выполнение проектно-сметной документации по объекту «Оздоровительный банный комплекс в поселке Кача» с компанией «Родная гавань». Стоимость контракта 4,8 млн рублей, работа должна быть закончена к 31 мая 2017 года. Директор департамента капстроительства Андрей Попов сообщил, что создание банного комплекса в Каче обусловлено поручением руководителя администрации Президента РФ в качестве меры по созданию благоприятных условий для жителей поселка. По итогам переписи населения 2014 года в Каче проживает чуть более 4,2 тысячи человек, также там располагается авиационный гарнизон Черноморского флота. Врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников напомнил, что на строительство банного комплекса предусмотрена сумма в 39 млн рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика