В Крыму прошел командный «Рождественский турнир» по дзюдо (ФОТО) - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ В Крыму прошел командный «Рождественский турнир» по дзюдо (ФОТО) - «Симферополь»


В Крыму прошел командный «Рождественский турнир» по дзюдо (ФОТО) - «Симферополь»

В Симферополе при поддержке Министерства спорта РК состоялся традиционный командный «Рождественский турнир» по дзюдо, организованный Фондом детского дзюдо Крыма, Центром боевой и специальной подготовки «Волк» и Федерацией дзюдо и самбо Республики Крым.


17 команд юных спортсменов 2002-2005 годов рождения из разных городов республики и Новороссийска боролись за призовые места, передает корреспондент 3652.ru.


По приглашению председателя Фонда детского дзюдо Крыма Олега Косолапова поддержать участников соревнований приехал победитель Олимпиады 2012 года в Лондоне Арсен Галстян. Показательные выступления во время торжественной части представили ребята из команды Judo Kids Feodosiya под руководством Владимира Исакова.


Министр спорта РК Елизавета Кожичева рассказала о высоких результатах крымских дзюдоистов на всероссийском и международном уровнях: в 2016 году двое спортсменов попали в основной состав сборной РФ по дзюдо - Андрей Гордиенко и Виктория Байдак. Кроме того, Байдак стала второй на Кубке Европы по дзюдо.


По словам главы профильного ведомства, одним из важных пунктов в успехе спортсменов является поддержка их на уровне государства и частного бизнеса.


Также министр сообщила о том, что в 2017 году Федерация дзюдо России предложила провести Первенство России по дзюдо среди спортсменов до 18 лет в «Артеке».


Призовые места турнира распределились следующим образом: среди девушек победителем стала команда города Новороссийск; второе место завоевали воспитанницы симферопольской ДЮСШ №1; третьей стала команда Симферопольского района.


Среди ребят золотые медали завоевала команда из Севастополя, второе место - у Симферопольской команды «Единоборы» и третье место завоевала команда ДЮКФП из Керчи.


По традиции, в преддверии новогодних праздников все участники турнира получили новогодние подарки, а победители и призеры получили награды из рук победителя Олимпийских Игр. Кроме того, подарки получили спортсмены в номинациях «Лучшая техника», «Воля к победе» и «Мисс дзюдо».


В Крыму прошел командный «Рождественский турнир» по дзюдо (ФОТО) - «Симферополь»
В Крыму прошел командный «Рождественский турнир» по дзюдо (ФОТО) - «Симферополь»
В Крыму прошел командный «Рождественский турнир» по дзюдо (ФОТО) - «Симферополь»
В Крыму прошел командный «Рождественский турнир» по дзюдо (ФОТО) - «Симферополь»
В Крыму прошел командный «Рождественский турнир» по дзюдо (ФОТО) - «Симферополь»


В Симферополе при поддержке Министерства спорта РК состоялся традиционный командный «Рождественский турнир» по дзюдо, организованный Фондом детского дзюдо Крыма, Центром боевой и специальной подготовки «Волк» и Федерацией дзюдо и самбо Республики Крым. 17 команд юных спортсменов 2002-2005 годов рождения из разных городов республики и Новороссийска боролись за призовые места, передает корреспондент 3652.ru. По приглашению председателя Фонда детского дзюдо Крыма Олега Косолапова поддержать участников соревнований приехал победитель Олимпиады 2012 года в Лондоне Арсен Галстян. Показательные выступления во время торжественной части представили ребята из команды Judo Kids Feodosiya под руководством Владимира Исакова. Министр спорта РК Елизавета Кожичева рассказала о высоких результатах крымских дзюдоистов на всероссийском и международном уровнях: в 2016 году двое спортсменов попали в основной состав сборной РФ по дзюдо - Андрей Гордиенко и Виктория Байдак. Кроме того, Байдак стала второй на Кубке Европы по дзюдо. По словам главы профильного ведомства, одним из важных пунктов в успехе спортсменов является поддержка их на уровне государства и частного бизнеса. Также министр сообщила о том, что в 2017 году Федерация дзюдо России предложила провести Первенство России по дзюдо среди спортсменов до 18 лет в «Артеке». Призовые места турнира распределились следующим образом: среди девушек победителем стала команда города Новороссийск; второе место завоевали воспитанницы симферопольской ДЮСШ №1; третьей стала команда Симферопольского района. Среди ребят золотые медали завоевала команда из Севастополя, второе место - у Симферопольской команды «Единоборы» и третье место завоевала команда ДЮКФП из Керчи. По традиции, в преддверии новогодних праздников все участники турнира получили новогодние подарки, а победители и призеры получили награды из рук победителя Олимпийских Игр. Кроме того, подарки получили спортсмены в номинациях «Лучшая техника», «Воля к победе» и «Мисс дзюдо».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика