Четыре государства готовы признать Крым российским, - Чубаров - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Четыре государства готовы признать Крым российским, - Чубаров - «Симферополь»


Четыре государства готовы признать Крым российским, - Чубаров - «Симферополь»

Четыре государства бывшего Советского Союза готовы признать Крым территорией России. Это Армения, Беларусь, Узбекистан и Казахстан.


Об этом сегодня, 26 декабря, в эфире телеканала 112 заявил народный депутат Украины, лидер запрещенной в РФ организации "Меджлис" Рефат Чубаров, передает корреспондент 3652.ru.


Чубаров заявил, что для него эта информация "болезненна". "Эти четыре государства якобы, если исходить из сути их поступков, можно сказать, что почти готовы признать Крым не территорией Украины", - заявил он.


По словам украинского нардепа он уже разговаривал на эту тему с МИД Украины. "Думаю, что здесь мы должны сделать какие-то очень конкретные действия, как минимум, с послами этих стран. И мы должны более четко и жестко обозначить свою позицию о недопустимости такого их поведения", - заявил Чубаров.


В свою очередь депутат Государственной Думы РФ Андрей Козенко считает, что заявление Чубарова – свидетельство паники в украинском руководстве, которое "стремительно теряет остатки международной поддержки". "Фактически они начинают готовить общество к неизбежному факту признания Крыма и "ищут виноватых", – сказал Козенко. 


По мнению депутата, стран, которые готовы официально признать Крым частью России, значительно больше. "19 декабря в ООН против пропагандистской резолюции по Крыму проголосовали 26 стран, в их числе, кроме названных Чубаровым, также Сербия, Китай, Индия и другие. В марте 2014 года открыто выступили на стороне России в вопросе Крыма лишь 11 стран", – напомнил Козенко. 


Четыре государства бывшего Советского Союза готовы признать Крым территорией России. Это Армения, Беларусь, Узбекистан и Казахстан. Об этом сегодня, 26 декабря, в эфире телеканала 112 заявил народный депутат Украины, лидер запрещенной в РФ организации "Меджлис" Рефат Чубаров, передает корреспондент 3652.ru. Чубаров заявил, что для него эта информация "болезненна". "Эти четыре государства якобы, если исходить из сути их поступков, можно сказать, что почти готовы признать Крым не территорией Украины", - заявил он. По словам украинского нардепа он уже разговаривал на эту тему с МИД Украины. "Думаю, что здесь мы должны сделать какие-то очень конкретные действия, как минимум, с послами этих стран. И мы должны более четко и жестко обозначить свою позицию о недопустимости такого их поведения", - заявил Чубаров. В свою очередь депутат Государственной Думы РФ Андрей Козенко считает, что заявление Чубарова – свидетельство паники в украинском руководстве, которое "стремительно теряет остатки международной поддержки". "Фактически они начинают готовить общество к неизбежному факту признания Крыма и "ищут виноватых", – сказал Козенко. По мнению депутата, стран, которые готовы официально признать Крым частью России, значительно больше. "19 декабря в ООН против пропагандистской резолюции по Крыму проголосовали 26 стран, в их числе, кроме названных Чубаровым, также Сербия, Китай, Индия и другие. В марте 2014 года открыто выступили на стороне России в вопросе Крыма лишь 11 стран", – напомнил Козенко.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика