В Крыму за сутки произошло шесть серьезных ДТП - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В Крыму за сутки произошло шесть серьезных ДТП - «Происшествия»


За минувшие сутки в Крыму произошло шесть серьезных дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погиб один человек и еще 17 получили травмы различной степени тяжести, сообщает ГИБДД Крыма.

Так, в результате столкновения с деревом автомобиля УАЗ Патриот, водитель которого потерял контроль над авто на трассе Симферополь-Ялта погиб один человек и четверо получили ранения.

Трое человек оказались в больнице в результате лобового столкновения автомобиля Honda FIT и ВАЗ-2109. Травмы получили пассажир и водитель «жигулей» и пассажир иномарки.

Также три человека пострадали в столкновении Chevrolet Klan и Kia Spectra. Водитель «шевроле» при выезде с второстепенной дороги не предоставил преимущество «корейцу», двигавшемуся по главной.

Столько же пострадавших было госпитализировано после столкновения трех автомобилей – Nissan Almera, Kia Rio и Toyota Land Cruiser.

Два человека пострадали в результате выпадения пиломатериалов из полуприцепа фуры Frelghtlener Century. Груз повредил двигавшиеся по встречной полосе Nissan Tiida и КАМАЗ. В легковом авто пострадали два человека, в том числе пятилетний ребенок.

На трассе Керчь-граница с Украиной два человека получили травмы из-за опрокидывания автомобиля ВАЗ 2172.


За минувшие сутки в Крыму произошло шесть серьезных дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погиб один человек и еще 17 получили травмы различной степени тяжести, сообщает ГИБДД Крыма. Так, в результате столкновения с деревом автомобиля УАЗ Патриот, водитель которого потерял контроль над авто на трассе Симферополь-Ялта погиб один человек и четверо получили ранения. Трое человек оказались в больнице в результате лобового столкновения автомобиля Honda FIT и ВАЗ-2109. Травмы получили пассажир и водитель «жигулей» и пассажир иномарки. Также три человека пострадали в столкновении Chevrolet Klan и Kia Spectra. Водитель «шевроле» при выезде с второстепенной дороги не предоставил преимущество «корейцу», двигавшемуся по главной. Столько же пострадавших было госпитализировано после столкновения трех автомобилей – Nissan Almera, Kia Rio и Toyota Land Cruiser. Два человека пострадали в результате выпадения пиломатериалов из полуприцепа фуры Frelghtlener Century. Груз повредил двигавшиеся по встречной полосе Nissan Tiida и КАМАЗ. В легковом авто пострадали два человека, в том числе пятилетний ребенок. На трассе Керчь-граница с Украиной два человека получили травмы из-за опрокидывания автомобиля ВАЗ 2172.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика