При столкновении двух легковушек трое погибли и шестеро травмированы - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ При столкновении двух легковушек трое погибли и шестеро травмированы - «Происшествия»


В Сакском районе Крыма водитель автомобиля ВАЗ-21099 выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем Daewoo Lanos, в котором ехали семеро человек.


При столкновении двух легковушек трое погибли и шестеро травмированы - «Происшествия»

82.mchs.gov.ru
В Daewoo Lanos ехали семеро человек

В Сакском районе Крыма водитель автомобиля ВАЗ-21099 выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем Daewoo Lanos, в котором ехали семеро человек.


В понедельник, 2 января, в 13.10 водитель автомобиля ВАЗ-21099, 1957 г.р., двигаясь со стороны Красноперекопска в сторону г.Саки на правостороннем закруглении дороги по ходу движения, допустил выезд на полосу встречного движения где совершил столкновением с автомобилем Daewoo Lanos TF69Y, под управлением гражданина 1985 г.р., который двигался во встречном направлении.


Водитель автомобиля ВАЗ и его пассажирка были смертельно травмированы. Также травмы несовместимые с жизнью получила одна из пассажирок «Ланоса». Остальные шестеро человек, находившиеся в «Ланосе», включая водителя, серьезно травмированы.


Помощь пострадавшим в ДТП оказали сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Крым. Сообщение об инциденте поступило в службу спасения в 13.35. В нем говорилось, что на въезде в с.Водопойное Сакского района произошло столкновение двух автомобилей, в результате которого пострадало 10 человек, трое из них получили травмы, несовместимые с жизнью, в том числе несовершеннолетний ребенок. Из-за удара произошла деформация кузова обоих автомобилей и требуется экстренная помощь сотрудников МЧС для извлечения пострадавших из автотранспорта.


С помощью специализированного гидравлического оборудования спасатели произвели деблокацию пострадавших, а также обеспечили пожарную безопасность на месте ДТП. Пострадавшие с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в Сакскую центральную районную больницу.


В ликвидации последствий ДТП были задействованы 18 человек и 7 единиц техники. Причины аварии выясняют эксперты.


Спасатели напоминают водителям, что в Крыму сохраняются сложные метеоусловия, местами мокрый снег, снег, сильный туман, сильный гололед, сильная изморозь.


В Сакском районе Крыма водитель автомобиля ВАЗ-21099 выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем Daewoo Lanos, в котором ехали семеро человек. 82.mchs.gov.ru В Daewoo Lanos ехали семеро человек В Сакском районе Крыма водитель автомобиля ВАЗ-21099 выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем Daewoo Lanos, в котором ехали семеро человек. В понедельник, 2 января, в 13.10 водитель автомобиля ВАЗ-21099, 1957 г.р., двигаясь со стороны Красноперекопска в сторону г.Саки на правостороннем закруглении дороги по ходу движения, допустил выезд на полосу встречного движения где совершил столкновением с автомобилем Daewoo Lanos TF69Y, под управлением гражданина 1985 г.р., который двигался во встречном направлении. Водитель автомобиля ВАЗ и его пассажирка были смертельно травмированы. Также травмы несовместимые с жизнью получила одна из пассажирок «Ланоса». Остальные шестеро человек, находившиеся в «Ланосе», включая водителя, серьезно травмированы. Помощь пострадавшим в ДТП оказали сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Крым. Сообщение об инциденте поступило в службу спасения в 13.35. В нем говорилось, что на въезде в с.Водопойное Сакского района произошло столкновение двух автомобилей, в результате которого пострадало 10 человек, трое из них получили травмы, несовместимые с жизнью, в том числе несовершеннолетний ребенок. Из-за удара произошла деформация кузова обоих автомобилей и требуется экстренная помощь сотрудников МЧС для извлечения пострадавших из автотранспорта. С помощью специализированного гидравлического оборудования спасатели произвели деблокацию пострадавших, а также обеспечили пожарную безопасность на месте ДТП. Пострадавшие с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в Сакскую центральную районную больницу. В ликвидации последствий ДТП были задействованы 18 человек и 7 единиц техники. Причины аварии выясняют эксперты. Спасатели напоминают водителям, что в Крыму сохраняются сложные метеоусловия, местами мокрый снег, снег, сильный туман, сильный гололед, сильная изморозь.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика