Медведев в шутку напомнил, что "денег нет" (ВИДЕО) - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Медведев в шутку напомнил, что "денег нет" (ВИДЕО) - «Симферополь»


Медведев в шутку напомнил, что "денег нет" (ВИДЕО) - «Симферополь»

Премьер-министр России Дмитрий Медведев пошутил об отсутствии денег. Очередное резонансное высказывание прозвучало на церемонии награждения премиями правительства 2016 года в области СМИ.


Об этом сообщают РИА Новости, передает корреспондент 3652.ru.


Медведев заявил, что уникальная роль журналистики состоит в том, что государство и общество получают возможность объективно взглянуть на себя. От руководства страны, по его словам, "тоже кое-что зависит", и правительство эту ответственность осознает. 


"Жизнь — штука сложная. Денег, как известно, нет. Я это знаю", - сказал Медведев.


При этом премьер отметил, что в России самые длинные новогодние праздники, которые, "слава богу, для страны и для людей наконец завершаются".


Напомним, в мае 2016 года Медведев в ходе визита в Крым сказал о том, что "денег нет, но вы держитесь". Премьер ответил на вопрос крымской пенсионерки об отсутствии индексации пенсий. "Денег нет сейчас. Найдем деньги — сделаем индексацию. Вы держитесь здесь. Вам всего доброго. Хорошего настроения и здоровья", — сказал глава правительства крымчанам.


Впоследствии фраза стала "крылатой" и постужила основой для многих шуток.


Премьер-министр России Дмитрий Медведев пошутил об отсутствии денег. Очередное резонансное высказывание прозвучало на церемонии награждения премиями правительства 2016 года в области СМИ. Об этом сообщают РИА Новости, передает корреспондент 3652.ru. Медведев заявил, что уникальная роль журналистики состоит в том, что государство и общество получают возможность объективно взглянуть на себя. От руководства страны, по его словам, "тоже кое-что зависит", и правительство эту ответственность осознает. "Жизнь — штука сложная. Денег, как известно, нет. Я это знаю", - сказал Медведев. При этом премьер отметил, что в России самые длинные новогодние праздники, которые, "слава богу, для страны и для людей наконец завершаются". Напомним, в мае 2016 года Медведев в ходе визита в Крым сказал о том, что "денег нет, но вы держитесь". Премьер ответил на вопрос крымской пенсионерки об отсутствии индексации пенсий. "Денег нет сейчас. Найдем деньги — сделаем индексацию. Вы держитесь здесь. Вам всего доброго. Хорошего настроения и здоровья", — сказал глава правительства крымчанам. Впоследствии фраза стала "крылатой" и постужила основой для многих шуток.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика