Починить причал на Радиогорке должны были еще в 2014 году, но оказалось, что его включили сразу в две программы финансирования, поэтому позже — исключили из обеих.


Причал на Радиогорке обещают
  • На Радиогорке опять будут строить причал


  • Починить причал на Радиогорке должны были еще в 2014 году, но оказалось, что его включили сразу в две программы финансирования, поэтому позже — исключили из обеих.


    Еще в 2014 году в перечень мероприятий по строительству и реконструкции объектов инфраструктуры порта Севастополя Федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и города Севастополя до 2020 года» был включен пункт «Строительство пассажирского причала на Радиогорке». Однако из-за того, что строительство причала было предусмотрено и городским бюджетом Севастополя на этот же год, из мероприятий ФЦП его исключили.


    Но до ремонта за городские деньги дело так и не дошло. Поэтому Государственное казенное учреждение «Капитальное строительство» правительства Севастополя к концу 2016 года подготовило проект задания на проектирование стационарного причала на Радиогорке. Его снова внесут в Федеральную целевую программу на 2017 год, и если опять не потеряют, то начнут реконструкцию.


    Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
    Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
    Есть вопросы. Напишите нам.
    Общие правила  поведения на сайте.