На полуостров прибыли главы ЛДНР . - «Центральный Крым» » Новости Крыма

✔ На полуостров прибыли главы ЛДНР . - «Центральный Крым»



Лидеры Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) Александр Захарченко и Игорь Плотницкий прилетели в Симферополь вечером в понедельник, 16 января.


На полуостров прибыли главы ЛДНР . - «Центральный Крым»

Захарченко и Плотницкий примут участие в ряде памятных мероприятийПрибытие глав республик состоялось по приглашению Русской общины Крыма, сообщил журналистам депутат Госдумы РФ Андрей Козенко, говорится на Интернет-портале организации.


Там отмечается, что вместе с лидерами самопровозглашенных республик на полуостров прибыли председатели народных советов ДНР и ЛНР – Денис Пушилин и Владимир Дегтяренко, а также депутаты народных советов. Сегодня в 15 часов в пресс-центре МИА «Россия Сегодня» ожидается совместная пресс-конференция членов делегации.


Впоследствии делегация в полном составе планирует принять участие в мероприятиях, приуроченных к 363-й годовщине Переяславской Рады, что состоятся 18 и 19 января. Кроме того, запланировано проведение Форума славянского единства «С Россией навеки», открытие выставки творческих работ «Война и мир глазами детей Донбасса» и другие. Сам визит продлится до 20-го числа.


Как известно, состоялась Переяславская Рада 18 января 1654 года в одноименном городе Переяславе. В ходе нее запорожское казачество под предводительством Богдана Хмельницкого подписало согласие на переход Украины под покровительство царя московского Алексея Романова.


Лидеры Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) Александр Захарченко и Игорь Плотницкий прилетели в Симферополь вечером в понедельник, 16 января. Захарченко и Плотницкий примут участие в ряде памятных мероприятийПрибытие глав республик состоялось по приглашению Русской общины Крыма, сообщил журналистам депутат Госдумы РФ Андрей Козенко, говорится на Интернет-портале организации. Там отмечается, что вместе с лидерами самопровозглашенных республик на полуостров прибыли председатели народных советов ДНР и ЛНР – Денис Пушилин и Владимир Дегтяренко, а также депутаты народных советов. Сегодня в 15 часов в пресс-центре МИА «Россия Сегодня» ожидается совместная пресс-конференция членов делегации. Впоследствии делегация в полном составе планирует принять участие в мероприятиях, приуроченных к 363-й годовщине Переяславской Рады, что состоятся 18 и 19 января. Кроме того, запланировано проведение Форума славянского единства «С Россией навеки», открытие выставки творческих работ «Война и мир глазами детей Донбасса» и другие. Сам визит продлится до 20-го числа. Как известно, состоялась Переяславская Рада 18 января 1654 года в одноименном городе Переяславе. В ходе нее запорожское казачество под предводительством Богдана Хмельницкого подписало согласие на переход Украины под покровительство царя московского Алексея Романова.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика