Из-за крещенских купаний перекроют проезд - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Из-за крещенских купаний перекроют проезд - «Происшествия»


В соответствии с приказом Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя 19 января вводятся временные ограничения движения всех видов транспортных средств в районах проведения мероприятий, посвященных празднику Крещения.


Праздник Крещения прошел в Херсонесе
  • На Крещение купайтесь, где положено!

  • Для Крещенских купаний пока определили пять мест


  • В соответствии с приказом Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя 19 января вводятся временные ограничения движения всех видов транспортных средств в районах проведения мероприятий, посвященных празднику Крещения.


    В схемы движения пассажирского автотранспорта будут внесены временные изменения, а также приняты меры по установке дорожных знаков и других средства организации дорожного движения.


    19 января с 6.00 до 18.00 вводится ограничение дорожного движения всех видов транспортных средств, кроме общественного транспорта, а в случае осложнения обстановки — прекращение дорожного движения по ул.Древняя.


    С 6.00 до 18.00 19 января вводится одностороннее движение по ул.Ерошенко от пл. 50-летия СССР до ул.Древняя и по ул.Дмитрия Ульянова от ул.Древняя до пр.Гагарина.


    Будет перекрыто движение:


    — в Балаклаве — от дома ул.Куприна, 12-А, до городского пляжа «Балакалава» с 11.00 до 14.00;
    — в Голландии — по ул.Курчатова до причала «Бухта Голландия» с 10.00 до 13.00;
    — в Камышовой — от пл.Свято-Никольская, 1, до бухты Омега с 11.00 до 14.00;
    — на Северной стороне — от магазина «Амидас» по ул. Михайловская, 19 до ул. Громова с 10.00 до 13.00.


    В Севастополе определены восемь официальных мест, где будут проходить Крещенские купания: Национальный заповедник «Херсонес Таврический», бухта Омега, городской пляж Балаклавы, бухта Казачья (яхт-клуб), бухта Голландия, набережная гарнизонного пляжа в п.Кача, городской пляж мыса Хрустальный, причал на Радиогорке.


    В соответствии с приказом Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя 19 января вводятся временные ограничения движения всех видов транспортных средств в районах проведения мероприятий, посвященных празднику Крещения. Праздник Крещения прошел в Херсонесе На Крещение купайтесь, где положено! Для Крещенских купаний пока определили пять мест В соответствии с приказом Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя 19 января вводятся временные ограничения движения всех видов транспортных средств в районах проведения мероприятий, посвященных празднику Крещения. В схемы движения пассажирского автотранспорта будут внесены временные изменения, а также приняты меры по установке дорожных знаков и других средства организации дорожного движения. 19 января с 6.00 до 18.00 вводится ограничение дорожного движения всех видов транспортных средств, кроме общественного транспорта, а в случае осложнения обстановки — прекращение дорожного движения по ул.Древняя. С 6.00 до 18.00 19 января вводится одностороннее движение по ул.Ерошенко от пл. 50-летия СССР до ул.Древняя и по ул.Дмитрия Ульянова от ул.Древняя до пр.Гагарина. Будет перекрыто движение: — в Балаклаве — от дома ул.Куприна, 12-А, до городского пляжа «Балакалава» с 11.00 до 14.00; — в Голландии — по ул.Курчатова до причала «Бухта Голландия» с 10.00 до 13.00; — в Камышовой — от пл.Свято-Никольская, 1, до бухты Омега с 11.00 до 14.00; — на Северной стороне — от магазина «Амидас» по ул. Михайловская, 19 до ул. Громова с 10.00 до 13.00. В Севастополе определены восемь официальных мест, где будут проходить Крещенские купания: Национальный заповедник «Херсонес Таврический», бухта Омега, городской пляж Балаклавы, бухта Казачья (яхт-клуб), бухта Голландия, набережная гарнизонного пляжа в п.Кача, городской пляж мыса Хрустальный, причал на Радиогорке.


    Лучшие новости дня

    Поделиться с друзьями

    Нашли ошибку?

    Дорогие читатели!

    Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

    Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

    Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

    Надеемся на ваше понимание.
    Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





    Добавить комментарий

    показать все комментарии
    Комментарии для сайта Cackle
      «Новости Крыма»
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика