На границе с Крымом достроили 150-метровую вышку, которая будет вещать украинские каналы на полуостров (ФОТО) - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ На границе с Крымом достроили 150-метровую вышку, которая будет вещать украинские каналы на полуостров (ФОТО) - «Симферополь»


На границе с Крымом достроили 150-метровую вышку, которая будет вещать украинские каналы на полуостров (ФОТО) - «Симферополь»

В поселке Чонгар на границе с Крымом достроена 150-метровая вышка, с помощью которой власти Украины планируют организовать вещание украинских телеканалов и радиостанций на территорию полуострова.


Об этом в среду, 25 января, член Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Сергей Костинский написал на своей странице в сети Facebook, передает корреспондент 3652.ru


«Башню на Чонгаре построили, сейчас ведется монтаж оборудования. В ближайшее время начнется вещание на Крым», — сообщил чиновник.


По его словам, строительство велось два месяца, еще около девяти месяцев ушло на просчет и координацию радиочастот, выделение и оформление земельного участка, проведение конкурса на строительство.

На границе с Крымом достроили 150-метровую вышку, которая будет вещать украинские каналы на полуостров (ФОТО) - «Симферополь»
На границе с Крымом достроили 150-метровую вышку, которая будет вещать украинские каналы на полуостров (ФОТО) - «Симферополь»


Напомним, в начале декабря 2016 года сообщалось о том, что Украина начала возведение телевышки для вещания в Крым. Позже президент Украины Петр Порошенко распорядился вещать на Крым.


В поселке Чонгар на границе с Крымом достроена 150-метровая вышка, с помощью которой власти Украины планируют организовать вещание украинских телеканалов и радиостанций на территорию полуострова. Об этом в среду, 25 января, член Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Сергей Костинский написал на своей странице в сети Facebook, передает корреспондент 3652.ru «Башню на Чонгаре построили, сейчас ведется монтаж оборудования. В ближайшее время начнется вещание на Крым», — сообщил чиновник. По его словам, строительство велось два месяца, еще около девяти месяцев ушло на просчет и координацию радиочастот, выделение и оформление земельного участка, проведение конкурса на строительство. Напомним, в начале декабря 2016 года сообщалось о том, что Украина начала возведение телевышки для вещания в Крым. Позже президент Украины Петр Порошенко распорядился вещать на Крым.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика