Почти три четверти севастопольских пенсионеров получили по пять тысяч рублей - «Деньги» » Новости Крыма

✔ Почти три четверти севастопольских пенсионеров получили по пять тысяч рублей - «Деньги»


84 тысячи (72%) севастопольских пенсионеров по линии Пенсионного фонда России уже получили выплаты в 5000 рублей.


Не получившим выплату пенсионерам-силовикам обращаться следует в свои ведомства
  • Деньги на единовременную выплату поступили

  • Утвержден график выплат пенсионерам пяти тысяч рублей

  • По пять тысяч выдадут и военным пенсионерам

  • О дате выплаты пяти тысяч рублей пенсионерам сообщат дополнительно

  • Пять тысяч рублей выплатят всем гражданским пенсионерам


  • 84 тысячи (72%) севастопольских пенсионеров по линии Пенсионного фонда России уже получили выплаты в 5000 рублей.


    На банковские счета пенсионеров в кредитных организациях единовременная выплата перечислена 11 января.


    Доставка пяти тысяч в январе через почту будет завершена до 28 числа. Тем, кому пенсию приносят на дом по графику доставки с 13 по 23 января, получат пенсию и единовременную выплату одновременно. К тем пенсионерам, которым почтальон уже принес пенсию до 11 января, почтальон придет еще раз и доставит единовременную выплату.


    Выплата производится на основании документов, которые содержатся в выплатном (пенсионном) деле, дополнительно обращаться в ПФР или подавать заявление не требуется. В случае, если пенсионер по каким-либо причинам не получит данную сумму в январе, выплата будет осуществлена позже.


    Внимание «военных» пенсионеров! Если, вы являетесь получателями второй «гражданской» пенсии по линии Пенсионного фонда, единовременную выплату будет осуществлять ПФР, сообщает пресс-служба Государственного учреждения — Отделения ПФР по г.Севастополю.


    84 тысячи (72%) севастопольских пенсионеров по линии Пенсионного фонда России уже получили выплаты в 5000 рублей. Не получившим выплату пенсионерам-силовикам обращаться следует в свои ведомства Деньги на единовременную выплату поступили Утвержден график выплат пенсионерам пяти тысяч рублей По пять тысяч выдадут и военным пенсионерам О дате выплаты пяти тысяч рублей пенсионерам сообщат дополнительно Пять тысяч рублей выплатят всем гражданским пенсионерам 84 тысячи (72%) севастопольских пенсионеров по линии Пенсионного фонда России уже получили выплаты в 5000 рублей. На банковские счета пенсионеров в кредитных организациях единовременная выплата перечислена 11 января. Доставка пяти тысяч в январе через почту будет завершена до 28 числа. Тем, кому пенсию приносят на дом по графику доставки с 13 по 23 января, получат пенсию и единовременную выплату одновременно. К тем пенсионерам, которым почтальон уже принес пенсию до 11 января, почтальон придет еще раз и доставит единовременную выплату. Выплата производится на основании документов, которые содержатся в выплатном (пенсионном) деле, дополнительно обращаться в ПФР или подавать заявление не требуется. В случае, если пенсионер по каким-либо причинам не получит данную сумму в январе, выплата будет осуществлена позже. Внимание «военных» пенсионеров! Если, вы являетесь получателями второй «гражданской» пенсии по линии Пенсионного фонда, единовременную выплату будет осуществлять ПФР, сообщает пресс-служба Государственного учреждения — Отделения ПФР по г.Севастополю.


    Лучшие новости дня

    Поделиться с друзьями

    Нашли ошибку?

    Дорогие читатели!

    Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

    Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

    Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

    Надеемся на ваше понимание.
    Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





    Добавить комментарий

    показать все комментарии
    Комментарии для сайта Cackle
      «Новости Крыма»
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика