Гранты получат десяток фермеров и два кооператива - «Деньги» » Новости Крыма

✔ Гранты получат десяток фермеров и два кооператива - «Деньги»


В Департаменте сельского хозяйства прошла рабочая встреча с активом фермеров Севастополя для координации планов работы в новом году.


В Департаменте сельского хозяйства прошла рабочая встреча с активом фермеров Севастополя для координации планов работы в новом году.


На заседании обсуждались меры государственной поддержки фермеров, развитие растениеводства и животноводческой отрасли в регионе, вопросы обеспеченности сельхозтехникой, развитие малых форм хозяйствования и сельхозкооперации, сообщает пресс-служба департамента.


В соответствии с Государственной программой «Развитие сельскохозяйственного, рыбохозяйственного и агропромышленного комплексов города Севастополя» на 2017-2020 годы, а также бюджетом города, в 2017 году планируется предоставить гранты по 1,5 млн рублей и единовременную помощь в 250 тысяч рублей на бытовое обустройство восьми фермерским хозяйствам.


Двум фермерским хозяйствам, осуществляющим разведение крупного рогатого скота, выдадут гранты по три миллиона рублей и по четверти миллиона единовременной помощи на бытовое обустройство.


Еще два гранта по 15 млн рублей намечено предоставить двум сельскохозяйственным кооперативам для развития материально-технической базы.


В Департаменте сельского хозяйства прошла рабочая встреча с активом фермеров Севастополя для координации планов работы в новом году. В Департаменте сельского хозяйства прошла рабочая встреча с активом фермеров Севастополя для координации планов работы в новом году. На заседании обсуждались меры государственной поддержки фермеров, развитие растениеводства и животноводческой отрасли в регионе, вопросы обеспеченности сельхозтехникой, развитие малых форм хозяйствования и сельхозкооперации, сообщает пресс-служба департамента. В соответствии с Государственной программой «Развитие сельскохозяйственного, рыбохозяйственного и агропромышленного комплексов города Севастополя» на 2017-2020 годы, а также бюджетом города, в 2017 году планируется предоставить гранты по 1,5 млн рублей и единовременную помощь в 250 тысяч рублей на бытовое обустройство восьми фермерским хозяйствам. Двум фермерским хозяйствам, осуществляющим разведение крупного рогатого скота, выдадут гранты по три миллиона рублей и по четверти миллиона единовременной помощи на бытовое обустройство. Еще два гранта по 15 млн рублей намечено предоставить двум сельскохозяйственным кооперативам для развития материально-технической базы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика