Крымские спасатели готовятся к сезону паводков - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Крымские спасатели готовятся к сезону паводков - «Симферополь»


Крымские спасатели готовятся к сезону паводков - «Симферополь»

В Крыму спасатели усиленно готовятся к ожидающемуся паводку.


 Об этом сообщил министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым – начальник Главного управления МЧС России по РК Сергей Шахов в ходе рабочей встречи с Главой Республики Крым Сергеем Аксеновым, передает корреспондент 3652.ru


"Мы усиленно готовимся к ожидающемуся паводку. Вчера провёл совещание, сотрудники выехали на места. Сейчас проводим комплекс мероприятий по обеспечению его безопасного прохождения. Такого не было в горах порядка 30 лет: около полутора метров толщина снега. Необходимо, чтобы паводок собирался в те водоёмы, которые нам нужны для обеспечения курортного сезона в Республике Крым ", - рассказал Шахов.


По словам Шахова, совместно с муниципалитетами проводятся необходимые работы, в том числе чистка русла водоёмов.


В Крыму спасатели усиленно готовятся к ожидающемуся паводку. Об этом сообщил министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым – начальник Главного управления МЧС России по РК Сергей Шахов в ходе рабочей встречи с Главой Республики Крым Сергеем Аксеновым, передает корреспондент 3652.ru "Мы усиленно готовимся к ожидающемуся паводку. Вчера провёл совещание, сотрудники выехали на места. Сейчас проводим комплекс мероприятий по обеспечению его безопасного прохождения. Такого не было в горах порядка 30 лет: около полутора метров толщина снега. Необходимо, чтобы паводок собирался в те водоёмы, которые нам нужны для обеспечения курортного сезона в Республике Крым ", - рассказал Шахов. По словам Шахова, совместно с муниципалитетами проводятся необходимые работы, в том числе чистка русла водоёмов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика