Весной в армию отправят более 2 тысяч крымчан . - «Центральный Крым» » Новости Крыма

✔ Весной в армию отправят более 2 тысяч крымчан . - «Центральный Крым»



В рамках весенней призывной кампании ряды российских вооруженных сил должны пополнить от полутора до двух тысяч крымчан.


Весной в армию отправят более 2 тысяч крымчан . - «Центральный Крым»
Весной в армию отправят более 2 тысяч крымчанВ особенности призыва на срочную военную службу журналистов Интернет-издания ВКрыму посвятил военный комиссар республики Анатолий Малолетко.


Таким образом, призыв весны 2017-го станет на четверть более многочисленным по сравнению с прошлогодним. «В этом году призыв в Крыму будет немного выше, чем мы призвали осенью. Это связано с необходимостью для Черноморского флота получить тех или иных специалистов», – сообщил комиссар.


При этом он отметил, что часть призывников – до двухсот – направят на службу в другие регионы страны. Это позволит им пройти обучение в подразделениях, аналогов которых в Крыму нет и овладеть дефицитными специальностями.


Речь, в первую очередь, идет о технических и медицинских специальностях, связанных, например, с обслуживанием гусеничной техники и многоосных дизельных автомобилей. «Это будет так называемый мобилизационный резерв в будущем», – резюмировал Малолетко.


В рамках весенней призывной кампании ряды российских вооруженных сил должны пополнить от полутора до двух тысяч крымчан. Весной в армию отправят более 2 тысяч крымчанВ особенности призыва на срочную военную службу журналистов Интернет-издания ВКрыму посвятил военный комиссар республики Анатолий Малолетко. Таким образом, призыв весны 2017-го станет на четверть более многочисленным по сравнению с прошлогодним. «В этом году призыв в Крыму будет немного выше, чем мы призвали осенью. Это связано с необходимостью для Черноморского флота получить тех или иных специалистов», – сообщил комиссар. При этом он отметил, что часть призывников – до двухсот – направят на службу в другие регионы страны. Это позволит им пройти обучение в подразделениях, аналогов которых в Крыму нет и овладеть дефицитными специальностями. Речь, в первую очередь, идет о технических и медицинских специальностях, связанных, например, с обслуживанием гусеничной техники и многоосных дизельных автомобилей. «Это будет так называемый мобилизационный резерв в будущем», – резюмировал Малолетко.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика