Не откладывайте приобретение кассовой техники на последний момент - «Деньги» » Новости Крыма

✔ Не откладывайте приобретение кассовой техники на последний момент - «Деньги»


С 1 февраля в России старая кассовая техника не принимается к регистрации, а с 1 июля применять ее будет вообще запрещено.


С февраля будет новый порядок применения кассовой техники

С 1 февраля в России старая кассовая техника не принимается к регистрации, а с 1 июля применять ее будет вообще запрещено.


Для приобретения кассовой техники нового образца или комплектов модернизации, а также фискальных накопителей, необходимо обратиться к производителю контрольно-кассовой техники, либо в Центр сервисного обслуживания.


Учитывая, что заказ кассовых аппаратов происходит непосредственно на заводе-изготовителе, сроки поставки могут достигать 45 дней. Поэтому необходимо заранее позаботиться о заказе и не откладывать покупку на последние дни.


Всего по состоянию на 26 января в Государственный реестр контрольно-кассовой техники внесены сведения о 51 модели кассовой техники, обеспечивающей передачу фискальных данных в электронном виде через операторов фискальных данных в налоговые органы.


В январе текущего года в реестр контрольно-кассовой техники включены сведения о моделях контрольно-кассовой техники «Меркурий-115Ф», «Меркурий-185Ф» и «СПАРК-115-Ф».


С 1 февраля в России старая кассовая техника не принимается к регистрации, а с 1 июля применять ее будет вообще запрещено. С февраля будет новый порядок применения кассовой техники С 1 февраля в России старая кассовая техника не принимается к регистрации, а с 1 июля применять ее будет вообще запрещено. Для приобретения кассовой техники нового образца или комплектов модернизации, а также фискальных накопителей, необходимо обратиться к производителю контрольно-кассовой техники, либо в Центр сервисного обслуживания. Учитывая, что заказ кассовых аппаратов происходит непосредственно на заводе-изготовителе, сроки поставки могут достигать 45 дней. Поэтому необходимо заранее позаботиться о заказе и не откладывать покупку на последние дни. Всего по состоянию на 26 января в Государственный реестр контрольно-кассовой техники внесены сведения о 51 модели кассовой техники, обеспечивающей передачу фискальных данных в электронном виде через операторов фискальных данных в налоговые органы. В январе текущего года в реестр контрольно-кассовой техники включены сведения о моделях контрольно-кассовой техники «Меркурий-115Ф», «Меркурий-185Ф» и «СПАРК-115-Ф».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика