Севастопольские криминалисты раскрыли в прошлом году 90 процентов убийств - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Севастопольские криминалисты раскрыли в прошлом году 90 процентов убийств - «Новости Крыма»


Криминалисты Севастопольского следственного управления раскрыли в прошлом году 90% убийств.

Об этом в интервью заявил начальник отдела криминалистики следственного управления Следственного комитета РФ по Севастополю Виталий Кодряну.

Севастопольские криминалисты раскрыли в прошлом году 90 процентов убийств - «Новости Крыма»

Деятельность крымских коллекторов будут контролировать по обращениям граждан

«Если говорить о преступлениях, расследование которых входит в наше поле деятельности, то в минувшем году в Севастополе было совершено 16 убийств, 10 преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшего смерть), 8 изнасилований», – сказал Кодряну.

По его словам, в 2016 году удалось добиться роста раскрываемости особо тяжких преступлений. «Раскрыто 90% убийств и стопроцентно – изнасилования и тяжкий вред с летальным исходом», – отметил Кодряну.

Он также сообщил, что раскрыто и расследовано 26 преступлений прошлых лет (в 2014 и 2015 годах по 20). Кроме того, в 2016 году при активном участии следователей-криминалистов дополнительно раскрыт ряд преступлений прошлых лет, которые будут учтены в 2017 году, так как их расследование в настоящее время продолжается.


Криминалисты Севастопольского следственного управления раскрыли в прошлом году 90% убийств. Об этом в интервью заявил начальник отдела криминалистики следственного управления Следственного комитета РФ по Севастополю Виталий Кодряну. Деятельность крымских коллекторов будут контролировать по обращениям граждан«Если говорить о преступлениях, расследование которых входит в наше поле деятельности, то в минувшем году в Севастополе было совершено 16 убийств, 10 преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшего смерть), 8 изнасилований», – сказал Кодряну. По его словам, в 2016 году удалось добиться роста раскрываемости особо тяжких преступлений. «Раскрыто 90% убийств и стопроцентно – изнасилования и тяжкий вред с летальным исходом», – отметил Кодряну. Он также сообщил, что раскрыто и расследовано 26 преступлений прошлых лет (в 2014 и 2015 годах по 20). Кроме того, в 2016 году при активном участии следователей-криминалистов дополнительно раскрыт ряд преступлений прошлых лет, которые будут учтены в 2017 году, так как их расследование в настоящее время продолжается.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика