В детской библиотеке воспитывают патриотов - «Жизнь» » Новости Крыма

✔ В детской библиотеке воспитывают патриотов - «Жизнь»


В Центральной детской библиотеке им.Гайдара в рамках проекта «Исторический клуб морских путешествий» проводят интерактивные игры для воспитанников Севастопольской детской морской флотилии.


В детской библиотеке воспитывают патриотов - «Жизнь»

Валерия Сухова
Воспитанники детской морской флотилии на интерактивной игре в библиотеке

В Центральной детской библиотеке им.Гайдара в рамках проекта «Исторический клуб морских путешествий» проводят интерактивные игры для воспитанников Севастопольской детской морской флотилии.


В детской библиотеке, находящейся на пл.Ушакова, проводят интерактивные игры среди воспитанников отделения юнг и юнг-историков Севастопольской детской морской флотилии — это проект «Исторический клуб морских путешествий». Сотрудники библиотеки разработали программу, согласно которой воспитанники флотилии занимаются в библиотеке. Раз в два месяца по итогам занятий в библиотеке проводят интерактивные игры.


Игра воскресного дня, 19 февраля, под названием «А ну-ка, юнги!» была приурочена к Дню защитника Отечества. В конкурсах «Эрудиты», «Самый сильный», «Поход на камбуз», «Морские волки», «Корабелы», «Художники» ребята, разделившись на команды, соревновались в знании истории и литературы, отжимались, рисовали и делали поделки.


По словам заведующей отделом Новых информационных библиотечных технологий центральной детской библиотеки им.Гайдара Инны Тебенёвой, такие мероприятия, в первую очередь, нужны для того, чтобы в доступной и запоминающейся форме рассказать ребятам о городе-герое, в котором они живут.


«После каждой игры мы убеждаемся, что наши юные севастопольцы хорошо знают и любят свой город, они настоящие маленькие патриоты», — рассказывает о результате проекта И.Тебенёва.


В Центральной детской библиотеке им.Гайдара в рамках проекта «Исторический клуб морских путешествий» проводят интерактивные игры для воспитанников Севастопольской детской морской флотилии. Валерия Сухова Воспитанники детской морской флотилии на интерактивной игре в библиотеке В Центральной детской библиотеке им.Гайдара в рамках проекта «Исторический клуб морских путешествий» проводят интерактивные игры для воспитанников Севастопольской детской морской флотилии. В детской библиотеке, находящейся на пл.Ушакова, проводят интерактивные игры среди воспитанников отделения юнг и юнг-историков Севастопольской детской морской флотилии — это проект «Исторический клуб морских путешествий». Сотрудники библиотеки разработали программу, согласно которой воспитанники флотилии занимаются в библиотеке. Раз в два месяца по итогам занятий в библиотеке проводят интерактивные игры. Игра воскресного дня, 19 февраля, под названием «А ну-ка, юнги!» была приурочена к Дню защитника Отечества. В конкурсах «Эрудиты», «Самый сильный», «Поход на камбуз», «Морские волки», «Корабелы», «Художники» ребята, разделившись на команды, соревновались в знании истории и литературы, отжимались, рисовали и делали поделки. По словам заведующей отделом Новых информационных библиотечных технологий центральной детской библиотеки им.Гайдара Инны Тебенёвой, такие мероприятия, в первую очередь, нужны для того, чтобы в доступной и запоминающейся форме рассказать ребятам о городе-герое, в котором они живут. «После каждой игры мы убеждаемся, что наши юные севастопольцы хорошо знают и любят свой город, они настоящие маленькие патриоты», — рассказывает о результате проекта И.Тебенёва.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика