В мае в Крыму советские автомобили устроят состязание на выносливость (ФОТО) - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ В мае в Крыму советские автомобили устроят состязание на выносливость (ФОТО) - «Симферополь»


В мае в Крыму советские автомобили устроят состязание на выносливость (ФОТО) - «Симферополь»

В мае на полуострове в третий раз пройдет классик-ралли «Нахимов», организованное автомобильным историческим обществом Gorkyclassic.


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в пресс-службе минкурортов и туризма РК, передает корреспондент 3652.ru


Мероприятие будет длиться на протяжении двух дней на трассах Южного берега Крыма, горного Крыма, Симферопольского района и Севастополя.


В нем примут участие 30 спортсменов из России, Франции, Бельгии, Нидерландов и Люксембурга. Проведение специальных этапов ралли запланировано в Ливадийском и Массандровском дворцах. Ознакомиться с автомобилями классических советских марок можно будет во время их стоянок на главных площадях городов Крыма.

«Это собрание можно назвать некой крымской традицией – с 2015 года оно проходит ежегодно в одно и то же время. Мы рады, что подобные событийные мероприятия не просто присутствуют в жизни крымчан и гостей Крыма, но и системно работают, что позволяет привлекать все больше внимания к нашему полуострову», – подчеркнул министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий.

Напомним, что классик-ралли «Нахимов» – это весеннее состязание на регулярность движения и выносливость для экипажей на советских автомобилях, которое впервые прошло с 1 по 3 мая 2015 года.


В мае в Крыму советские автомобили устроят состязание на выносливость (ФОТО) - «Симферополь»
В мае в Крыму советские автомобили устроят состязание на выносливость (ФОТО) - «Симферополь»
В мае в Крыму советские автомобили устроят состязание на выносливость (ФОТО) - «Симферополь»


В мае на полуострове в третий раз пройдет классик-ралли «Нахимов», организованное автомобильным историческим обществом Gorkyclassic. Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в пресс-службе минкурортов и туризма РК, передает корреспондент 3652.ru Мероприятие будет длиться на протяжении двух дней на трассах Южного берега Крыма, горного Крыма, Симферопольского района и Севастополя. В нем примут участие 30 спортсменов из России, Франции, Бельгии, Нидерландов и Люксембурга. Проведение специальных этапов ралли запланировано в Ливадийском и Массандровском дворцах. Ознакомиться с автомобилями классических советских марок можно будет во время их стоянок на главных площадях городов Крыма. «Это собрание можно назвать некой крымской традицией – с 2015 года оно проходит ежегодно в одно и то же время. Мы рады, что подобные событийные мероприятия не просто присутствуют в жизни крымчан и гостей Крыма, но и системно работают, что позволяет привлекать все больше внимания к нашему полуострову», – подчеркнул министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий. Напомним, что классик-ралли «Нахимов» – это весеннее состязание на регулярность движения и выносливость для экипажей на советских автомобилях, которое впервые прошло с 1 по 3 мая 2015 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика