Фельдшерские пункты не успевают сдать в срок - «Деньги» » Новости Крыма

✔ Фельдшерские пункты не успевают сдать в срок - «Деньги»


Правительство Севастополя приняло решение о переносе сроков окончания строительства модульных фельдшерско-акушерских пунктов в пригородных селах, которые строят по федеральной целевой программе (ФЦП) развития Крыма и Севастополя до 2020 года.


Правительству Севастополя мешает Минэкономразвития

Правительство Севастополя приняло решение о переносе сроков окончания строительства модульных фельдшерско-акушерских пунктов в пригородных селах, которые строят по федеральной целевой программе (ФЦП) развития Крыма и Севастополя до 2020 года.


Соответствующее распоряжение было принято 2 марта на заседании городского правительства.


«В связи с тем, что соглашение с Минэкономразвития было подписано только 15 февраля и соответствующие лимиты финансирования были доведены в конце февраля, изменены предельные сроки действия госконтрактов на выполнение работ по созданию сети врачебных амбулаторий для оказания медицинской помощи населению Севастополя с 28 февраля на 28 апреля», — объяснил принятое решение директор департамента капитального строительства Андрей Попов.


В конце 2016 года правительство Севастополя отрапортовало, что модульные фельдшерско-акушерские пункты, поставленные из Казани, уже возведены, оснащены всем необходимым оборудованием, требуется только подключить коммуникации и выполнить работы по благоустройству территории.


Правительство Севастополя приняло решение о переносе сроков окончания строительства модульных фельдшерско-акушерских пунктов в пригородных селах, которые строят по федеральной целевой программе (ФЦП) развития Крыма и Севастополя до 2020 года. Правительству Севастополя мешает Минэкономразвития Правительство Севастополя приняло решение о переносе сроков окончания строительства модульных фельдшерско-акушерских пунктов в пригородных селах, которые строят по федеральной целевой программе (ФЦП) развития Крыма и Севастополя до 2020 года. Соответствующее распоряжение было принято 2 марта на заседании городского правительства. «В связи с тем, что соглашение с Минэкономразвития было подписано только 15 февраля и соответствующие лимиты финансирования были доведены в конце февраля, изменены предельные сроки действия госконтрактов на выполнение работ по созданию сети врачебных амбулаторий для оказания медицинской помощи населению Севастополя с 28 февраля на 28 апреля», — объяснил принятое решение директор департамента капитального строительства Андрей Попов. В конце 2016 года правительство Севастополя отрапортовало, что модульные фельдшерско-акушерские пункты, поставленные из Казани, уже возведены, оснащены всем необходимым оборудованием, требуется только подключить коммуникации и выполнить работы по благоустройству территории.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика