Модульный детсад на 120 мест открылся в Симферополе (ФОТО) - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Модульный детсад на 120 мест открылся в Симферополе (ФОТО) - «Симферополь»


Модульный детсад на 120 мест открылся в Симферополе (ФОТО) - «Симферополь»

В крымской столице открыт первый детский сад, возведенный за счет средств муниципального бюджета.


Как сообщает пресс-служба администрации Симферополя, новый модульный детский сад расположился на территории муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 38», передает корреспондент 3652.ru


Волшебный уголок детства для малышей возвели всего за 4 месяца за счет средств из муниципального бюджета.


Начальник управления образования администрации города Симферополя Татьяна Сухина отметила, что в новом муниципальном детском саду есть все необходимое для воспитания и полноценного развития дошколят: «Дошкольное учреждение включает в себя 4 группы на 120 мест. На сегодняшний день установлено все необходимое для учебного процесса оборудование: это прачечная, пищеблок, оздоровительный комплекс - зал для занятий физкультурой».


Глава администрации крымской столицы подчеркнул, что вопрос очередности в дошкольные учреждения планируется решить в ближайшие пять лет при поддержке Правительства Российской Федерации и Главы Республики Крым Сергея Аксёнова.


«На сегодняшний день начаты работы по строительству 7 дошкольных учреждений на территории города. Кроме того, мы продолжаем успешную практику возведения модульных детских садов, основным плюсом установки модульных конструкций является скорость их сборки. Сегодня мы открыли первый в Крыму детский сад, возведенный за счет средств из городского бюджета - это порядка 64 миллионов рублей. Это наша первая ласточка, на достигнутом останавливаться не планируем», - резюмировал Бахарев.


В ближайшее время система дошкольного образования крымской столицы пополнится еще одним модульным садиком, который откроется на базе муниципального бюджетного образовательного учреждения «Школа–лицей № 17».


Модульный детсад на 120 мест открылся в Симферополе (ФОТО) - «Симферополь»
Модульный детсад на 120 мест открылся в Симферополе (ФОТО) - «Симферополь»
Модульный детсад на 120 мест открылся в Симферополе (ФОТО) - «Симферополь»
Модульный детсад на 120 мест открылся в Симферополе (ФОТО) - «Симферополь»
Модульный детсад на 120 мест открылся в Симферополе (ФОТО) - «Симферополь»
Модульный детсад на 120 мест открылся в Симферополе (ФОТО) - «Симферополь»
Модульный детсад на 120 мест открылся в Симферополе (ФОТО) - «Симферополь»


В крымской столице открыт первый детский сад, возведенный за счет средств муниципального бюджета. Как сообщает пресс-служба администрации Симферополя, новый модульный детский сад расположился на территории муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 38», передает корреспондент 3652.ru Волшебный уголок детства для малышей возвели всего за 4 месяца за счет средств из муниципального бюджета. Начальник управления образования администрации города Симферополя Татьяна Сухина отметила, что в новом муниципальном детском саду есть все необходимое для воспитания и полноценного развития дошколят: «Дошкольное учреждение включает в себя 4 группы на 120 мест. На сегодняшний день установлено все необходимое для учебного процесса оборудование: это прачечная, пищеблок, оздоровительный комплекс - зал для занятий физкультурой». Глава администрации крымской столицы подчеркнул, что вопрос очередности в дошкольные учреждения планируется решить в ближайшие пять лет при поддержке Правительства Российской Федерации и Главы Республики Крым Сергея Аксёнова. «На сегодняшний день начаты работы по строительству 7 дошкольных учреждений на территории города. Кроме того, мы продолжаем успешную практику возведения модульных детских садов, основным плюсом установки модульных конструкций является скорость их сборки. Сегодня мы открыли первый в Крыму детский сад, возведенный за счет средств из городского бюджета - это порядка 64 миллионов рублей. Это наша первая ласточка, на достигнутом останавливаться не планируем», - резюмировал Бахарев. В ближайшее время система дошкольного образования крымской столицы пополнится еще одним модульным садиком, который откроется на базе муниципального бюджетного образовательного учреждения «Школа–лицей № 17».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика