По Крыму и Севастополю мы видим значительный рост доходов населения, - вице-премьер РФ Голодец - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ По Крыму и Севастополю мы видим значительный рост доходов населения, - вице-премьер РФ Голодец - «Симферополь»


По Крыму и Севастополю мы видим значительный рост доходов населения, - вице-премьер РФ Голодец - «Симферополь»

Заместитель председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец заявила о значительном росте доходов населения в Республике Крым и городе Севастополь.


Об этом вице-премьер, которая с рабочим визитом прибыла на полуостров, сказала по окончании совещания с руководством регионов.


Голодец отметила положительные тенденции относительно размера реальных доходов населения, количества новых рабочих мест, показателей по младенческому здоровью.


"Если в среднем по России есть проблемы с доходами населения, то по Республике Крым и по городу Севастополю мы отмечаем рост реальных доходов населения, причем заметный рост. У нас стабильная ситуация, не выросла безработица, а увеличилось количество новых рабочих мест – это тоже очень позитивная динамика", – сказала вице-премьер РФ.


В ходе совещания обсуждались вопросы о выполнении поручений, были подведены итоги 2016 года и на их основании сделаны выводы на 2017 год. "Был дан целый перечень поручений по развитию, формированию нового уровня социальной сферы на крымском полуострове и в городе Севастополе в части здравоохранения, образования, культуры, и отдельно мы будем рассматривать вопросы труда и пенсионного обеспечения», – сказала вице-премьер РФ.


По словам Голодец, коллегами на местах была проделана большая работа по направлениям социальной сферы.


Заместитель председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец заявила о значительном росте доходов населения в Республике Крым и городе Севастополь. Об этом вице-премьер, которая с рабочим визитом прибыла на полуостров, сказала по окончании совещания с руководством регионов. Голодец отметила положительные тенденции относительно размера реальных доходов населения, количества новых рабочих мест, показателей по младенческому здоровью. "Если в среднем по России есть проблемы с доходами населения, то по Республике Крым и по городу Севастополю мы отмечаем рост реальных доходов населения, причем заметный рост. У нас стабильная ситуация, не выросла безработица, а увеличилось количество новых рабочих мест – это тоже очень позитивная динамика", – сказала вице-премьер РФ. В ходе совещания обсуждались вопросы о выполнении поручений, были подведены итоги 2016 года и на их основании сделаны выводы на 2017 год. "Был дан целый перечень поручений по развитию, формированию нового уровня социальной сферы на крымском полуострове и в городе Севастополе в части здравоохранения, образования, культуры, и отдельно мы будем рассматривать вопросы труда и пенсионного обеспечения», – сказала вице-премьер РФ. По словам Голодец, коллегами на местах была проделана большая работа по направлениям социальной сферы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика