Бахарев нашел деньги на ремонт разбитых после зимы дорог Симферополя - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Бахарев нашел деньги на ремонт разбитых после зимы дорог Симферополя - «Симферополь»


Бахарев нашел деньги на ремонт разбитых после зимы дорог Симферополя - «Симферополь»

Ремонт симферопольских дорог после зимы продлится до мая месяца.


Об этом сообщил глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев в ходе рабочего совещания под руководством главы Крыма Сергея Аксенова, передает корреспондент 3652.ru.


По словам Бахарева, на сегодня в столице Крыма 90 тыс. кв.м. дорог требуют немедленного ремонта.


"В городе, наверное, только к маю мы сможем привести в порядок улицы. У нас большие объемы, - сказал глава администрации. - 5,6 квадратных метров мы уже сделали, предстоит еще очень много, подрядчики не отказываются. Погода уже хорошая, приступили к работе".


Бахарев отметил, деньги на ремонт уже найдены. "Те деньги, которые были запланированы в рамках содержания этого года, уже израсходованы. Мы будем применять дофинансирование, источник найден, это 114 млн рублей из бюджета города", - сообщил он.


Как сообщал 3652.ru, ранее Бахарев заявил, что администрация Симферополя исчерпала лимит собственных средств на проведение ямочного ремонта дорог, а поступлений из республиканского бюджета на эти цели пока не предполагается.


Напомним, в правительстве Крыма планируют до 15 апреля завершить ремонт региональных и межгородских дорог, состояние которых ухудшилось после зимы.


Ремонт симферопольских дорог после зимы продлится до мая месяца. Об этом сообщил глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев в ходе рабочего совещания под руководством главы Крыма Сергея Аксенова, передает корреспондент 3652.ru. По словам Бахарева, на сегодня в столице Крыма 90 тыс. кв.м. дорог требуют немедленного ремонта. "В городе, наверное, только к маю мы сможем привести в порядок улицы. У нас большие объемы, - сказал глава администрации. - 5,6 квадратных метров мы уже сделали, предстоит еще очень много, подрядчики не отказываются. Погода уже хорошая, приступили к работе". Бахарев отметил, деньги на ремонт уже найдены. "Те деньги, которые были запланированы в рамках содержания этого года, уже израсходованы. Мы будем применять дофинансирование, источник найден, это 114 млн рублей из бюджета города", - сообщил он. Как сообщал 3652.ru, ранее Бахарев заявил, что администрация Симферополя исчерпала лимит собственных средств на проведение ямочного ремонта дорог, а поступлений из республиканского бюджета на эти цели пока не предполагается. Напомним, в правительстве Крыма планируют до 15 апреля завершить ремонт региональных и межгородских дорог, состояние которых ухудшилось после зимы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика