В Феодосийском поселке Орджоникидзе восстанавливают уличное освещение - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Феодосийском поселке Орджоникидзе восстанавливают уличное освещение - «Новости Крыма»


Работы по восстановлению уличного освещения, которое не работало около двух лет, проводятся в феодосийском поселке Орджоникидзе.

Об этом в рамках аппаратного совещания сообщила глава администрации поселка Татьяна Зубрилова.

В Феодосийском поселке Орджоникидзе восстанавливают уличное освещение - «Новости Крыма»

Власти заявили, что в Севастополе очень качественная вода

«Ведется работа по восстановлению освещения. Парки, скверы, детские площадки осветили, сейчас продолжаем эту работу и еще осветим набережную и центральную улицу», – рассказала Зубрилова.

Она пояснила, что сети уличного освещения являются собственностью республики и находятся на балансе ООО «Бухта Двуякорная» (бывший завод «Гидроприбор»). «Это собственность республики, но мы по собственной инициативе, собственными силами и средствами ведем эту работу, чтобы уменьшить число жалоб со стороны населения. Потому что около двух лет практически не было освещения в поселке: лампы сгорели, кое-где вырезали провода. Все, что возможно восстановить, мы восстанавливаем», – заключила Зубрилова.


Работы по восстановлению уличного освещения, которое не работало около двух лет, проводятся в феодосийском поселке Орджоникидзе. Об этом в рамках аппаратного совещания сообщила глава администрации поселка Татьяна Зубрилова. Власти заявили, что в Севастополе очень качественная вода«Ведется работа по восстановлению освещения. Парки, скверы, детские площадки осветили, сейчас продолжаем эту работу и еще осветим набережную и центральную улицу», – рассказала Зубрилова. Она пояснила, что сети уличного освещения являются собственностью республики и находятся на балансе ООО «Бухта Двуякорная» (бывший завод «Гидроприбор»). «Это собственность республики, но мы по собственной инициативе, собственными силами и средствами ведем эту работу, чтобы уменьшить число жалоб со стороны населения. Потому что около двух лет практически не было освещения в поселке: лампы сгорели, кое-где вырезали провода. Все, что возможно восстановить, мы восстанавливаем», – заключила Зубрилова.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика