Дети-сироты теперь могут бесплатно пользоваться услугами нотариусов - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Дети-сироты теперь могут бесплатно пользоваться услугами нотариусов - «Новости Крыма»


В Нотариальной палате Крыма рассказали об изменениях, которые вступили в силу в этом году.

Так, если раньше льготы по оплате услуг нотариусов применялись только в отношении участников и инвалидов Великой Отечественной войны, инвалидов 1-й группы и несовершеннолетних, то с конца прошлого года установлены дополнительные льготы.

Дети-сироты теперь могут бесплатно пользоваться услугами нотариусов - «Новости Крыма»

Конкурс на благоустройство Тихой бухты отменен

Инвалиды II группы, Герои РФ, Герои Советского Союза, полные кавалеры ордена Славы освобождаются от взимания платы за оказание услуг правового и технического характера на 50%. Дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, опекунов и приемных семей – на 100%. Дом ребенка «Елочка» или иные подобные учреждения – на 100%, а многодетные семьи – на 50%.

СПРАВКА. Сегодня в Крыму работают 194 частных нотариуса. Государственных нотариусов в республике нет.


В Нотариальной палате Крыма рассказали об изменениях, которые вступили в силу в этом году. Так, если раньше льготы по оплате услуг нотариусов применялись только в отношении участников и инвалидов Великой Отечественной войны, инвалидов 1-й группы и несовершеннолетних, то с конца прошлого года установлены дополнительные льготы. Конкурс на благоустройство Тихой бухты отмененИнвалиды II группы, Герои РФ, Герои Советского Союза, полные кавалеры ордена Славы освобождаются от взимания платы за оказание услуг правового и технического характера на 50%. Дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, опекунов и приемных семей – на 100%. Дом ребенка «Елочка» или иные подобные учреждения – на 100%, а многодетные семьи – на 50%. СПРАВКА. Сегодня в Крыму работают 194 частных нотариуса. Государственных нотариусов в республике нет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика