Ялтинским школьникам рассказали про «соли» и спайсы - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Ялтинским школьникам рассказали про «соли» и спайсы - «Новости Крыма»


В Ялте для учащихся 8-9 классов провели городскую акцию «Город, свободный от спайсов и солей».

Мероприятие приурочено к международному дню борьбы с наркоманией.

Ялтинским школьникам рассказали про «соли» и спайсы - «Новости Крыма»

Севастопольский студент создал робота, который ориентируется в пространстве

Акцию организовали по инициативе управления образования администрации города Ялты совместно с управлением по делам несовершеннолетних и защите их прав. Школьникам рассказали о недопустимости употребления наркотических средств и психотропных веществ.

Все участники акции получили буклеты «Ответственность за потребление и незаконный оборот наркотиков», разработанные антинаркотической комиссией в муниципальном образовании городской округ Ялта. Был представлен актуальный видеоролик о «легкодоступных» стимуляторах — спайсах и солях, после употребления которых наступает зависимость, разрушающая человеческий организм.

Кроме этого, молодежи рассказали об ответственности за употребление несовершеннолетними наркотических и психотропных веществ, о мерах по недопущению, выявлению и предотвращению признаков и причин суицидов, о работе по выявлению детей группы суицидального риска. 


В Ялте для учащихся 8-9 классов провели городскую акцию «Город, свободный от спайсов и солей». Мероприятие приурочено к международному дню борьбы с наркоманией. Севастопольский студент создал робота, который ориентируется в пространствеАкцию организовали по инициативе управления образования администрации города Ялты совместно с управлением по делам несовершеннолетних и защите их прав. Школьникам рассказали о недопустимости употребления наркотических средств и психотропных веществ. Все участники акции получили буклеты «Ответственность за потребление и незаконный оборот наркотиков», разработанные антинаркотической комиссией в муниципальном образовании городской округ Ялта. Был представлен актуальный видеоролик о «легкодоступных» стимуляторах — спайсах и солях, после употребления которых наступает зависимость, разрушающая человеческий организм. Кроме этого, молодежи рассказали об ответственности за употребление несовершеннолетними наркотических и психотропных веществ, о мерах по недопущению, выявлению и предотвращению признаков и причин суицидов, о работе по выявлению детей группы суицидального риска.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика