В Евпатории обещают построить детсад на 260 мест - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Евпатории обещают построить детсад на 260 мест - «Новости Крыма»


В рамках ФЦП в Евпатории началось строительство новых детских садов и двух школ.

Об этом сообщает пресс-служба администрации Евпатории.

В Евпатории обещают построить детсад на 260 мест - «Новости Крыма»

Севастопольский студент создал робота, который ориентируется в пространстве

«Один из детских садов строится на пересечении улиц 60 лет ВЛКСМ и 9 Мая. Он рассчитан на 260 мест. Строители монтируют каркас будущего садика, который состоит из трех блоков. Сдать в эксплуатацию детский сад подрядчик планирует в декабре нынешнего года», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что рядом строится школа на 800 мест, которую планируют сдать в 2018 году.

«Кроме того, еще один детский сад и школа строятся в микрорайоне Исмаил-бей. Садик рассчитан на 135 мест. В настоящее время вырыт котлован, идет подготовка к закладке фундамента. Завершение строительства планируется в конце текущего года», — отметили в пресс-службе.


В рамках ФЦП в Евпатории началось строительство новых детских садов и двух школ. Об этом сообщает пресс-служба администрации Евпатории. Севастопольский студент создал робота, который ориентируется в пространстве«Один из детских садов строится на пересечении улиц 60 лет ВЛКСМ и 9 Мая. Он рассчитан на 260 мест. Строители монтируют каркас будущего садика, который состоит из трех блоков. Сдать в эксплуатацию детский сад подрядчик планирует в декабре нынешнего года», — сообщили в пресс-службе. В пресс-службе отметили, что рядом строится школа на 800 мест, которую планируют сдать в 2018 году. «Кроме того, еще один детский сад и школа строятся в микрорайоне Исмаил-бей. Садик рассчитан на 135 мест. В настоящее время вырыт котлован, идет подготовка к закладке фундамента. Завершение строительства планируется в конце текущего года», — отметили в пресс-службе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика