Пассажиры самолета Airbus А320, выкатившегося за пределы рулежной дорожки, не пострадали, аэропорт Симферополь работает в штатном режиме.

Об этом сообщил директор по связям с общественностью международного аэропорта Симферополь Игорь Лаптев.

Пассажиры выкатившегося в аэропорту Симферополь самолета не пострадали - «Новости Крыма»

К 1 мая пообещали отремонтировать все крымские дороги

«В процессе руления от перрона аэропорта Симферополь до взлетно-посадочной полосы воздушное судно Airbus А320 выкатилось за пределы рулежной дорожки на спланированную часть летного поля. Никто из пассажиров не пострадал, – сообщил он. – Аэропорт Симферополь продолжает работать в штатном режиме. Данный инцидент существенно не повлиял на операционную деятельность аэропорта».

Лаптев также уточнил, что в настоящее время причины инцидента уточняются, проводится расследование.

Воздушное судно Airbus А320 должно было вылететь по маршруту аэропорт Симферополь – аэропорт Кольцово (Екатеринбург).

Сегодня около 14.25 два самолета Airbus компании «Уральские авиалинии» чудом избежали столкновения на взлетно-посадочной полосе международного аэропорта Симферополь.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.