Школы Крыма обещают перевести на односменную систему обучения - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Школы Крыма обещают перевести на односменную систему обучения - «Новости Крыма»


Школы ряда городов в Крыму планируют перевести на односменную систему обучения в 2017 году, сообщил заместитель полномочного представителя президента РФ в Южном федеральном округе Владимир Гурба.

В начале декабря президент России Владимир Путин, выступая с посланием к Федеральному собранию, заявил, что в стране необходимо решить проблему третьих смен в школах, а затем и вторых.

Школы Крыма обещают перевести на односменную систему обучения - «Новости Крыма»

Севастопольский студент создал робота, который ориентируется в пространстве

«Думаю, что в 2017 году мы закроем полностью проблему с тем, чтобы в Севастополе, Симферополе и ряде других городов Крыма перейти на односменную систему (обучения)», — пояснил Гурба в ходе медиа-диспута в Ростове-на-Дону, посвященного годовщине присоединения Крыма к РФ в 2014 году.

Он добавил, что в 2016 году в Симферополе было создано 152 дополнительных места в детских садах. Эта работа продолжается.


Школы ряда городов в Крыму планируют перевести на односменную систему обучения в 2017 году, сообщил заместитель полномочного представителя президента РФ в Южном федеральном округе Владимир Гурба. В начале декабря президент России Владимир Путин, выступая с посланием к Федеральному собранию, заявил, что в стране необходимо решить проблему третьих смен в школах, а затем и вторых. Севастопольский студент создал робота, который ориентируется в пространстве«Думаю, что в 2017 году мы закроем полностью проблему с тем, чтобы в Севастополе, Симферополе и ряде других городов Крыма перейти на односменную систему (обучения)», — пояснил Гурба в ходе медиа-диспута в Ростове-на-Дону, посвященного годовщине присоединения Крыма к РФ в 2014 году. Он добавил, что в 2016 году в Симферополе было создано 152 дополнительных места в детских садах. Эта работа продолжается.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика