В Крыму заявили о создании "дороги жизни" для жителей ДНР и ЛНР - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ В Крыму заявили о создании "дороги жизни" для жителей ДНР и ЛНР - «Симферополь»


В Крыму заявили о создании "дороги жизни" для жителей ДНР и ЛНР - «Симферополь»

Сегодня, 17 марта, в зале Ливадийского дворца состоялось учредительное заседание Интеграционного комитета "Россия – Донбасс". Мероприятие собрало участников из Крыма, Москвы, Курской, Астраханской, Брянской,  Московской областей, делегации Донецкой и Луганской народных республик.


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщил депутат Государственной Думы РФ, координатор Интеграционного комитета Андрей Козенко, принимавший участие в заседании.


По его словам, комитет создан как постоянно действующая структура, деятельность которой будет нацелена на усиление процессов гуманитарной, социальной, культурной интеграции Донбасса и Российской Федерации. "Абсолютно очевидно, что назрела необходимость общественной координации многочисленных устойчивых связей Донбасса и России", – подчеркнул Козенко.


Он заявил, Интеграционный комитет "призван стать для миллионов жителей Донецкой и Луганской народных республик такой "дорогой жизни", которая объединит усилия всех, кто помогает Донбассу, объединит многочисленные "тропы", протоптанные общественниками, волонтёрами, какими-то региональными группами".


Также Козенко сообщил, что подал в экспертный совет фракции "Единая Россия" в Государственной Думе законопроект об отмене необходимости получения трудовых патентов в РФ для жителей ДНР и ЛНР. 


"На мой взгляд, абсолютно несправедливо, что к луганчанам и дончанам  применяется такой же порядок приёма на работу в России, как и к львовянину или киевлянину", – заявил депутат Госдумы.


Сегодня, 17 марта, в зале Ливадийского дворца состоялось учредительное заседание Интеграционного комитета "Россия – Донбасс". Мероприятие собрало участников из Крыма, Москвы, Курской, Астраханской, Брянской, Московской областей, делегации Донецкой и Луганской народных республик. Об этом корреспонденту 3652.ru сообщил депутат Государственной Думы РФ, координатор Интеграционного комитета Андрей Козенко, принимавший участие в заседании. По его словам, комитет создан как постоянно действующая структура, деятельность которой будет нацелена на усиление процессов гуманитарной, социальной, культурной интеграции Донбасса и Российской Федерации. "Абсолютно очевидно, что назрела необходимость общественной координации многочисленных устойчивых связей Донбасса и России", – подчеркнул Козенко. Он заявил, Интеграционный комитет "призван стать для миллионов жителей Донецкой и Луганской народных республик такой "дорогой жизни", которая объединит усилия всех, кто помогает Донбассу, объединит многочисленные "тропы", протоптанные общественниками, волонтёрами, какими-то региональными группами". Также Козенко сообщил, что подал в экспертный совет фракции "Единая Россия" в Государственной Думе законопроект об отмене необходимости получения трудовых патентов в РФ для жителей ДНР и ЛНР. "На мой взгляд, абсолютно несправедливо, что к луганчанам и дончанам применяется такой же порядок приёма на работу в России, как и к львовянину или киевлянину", – заявил депутат Госдумы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика