Ялта вошла в ТОП-3 курортных направлений для отдыха на майские праздники - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Ялта вошла в ТОП-3 курортных направлений для отдыха на майские праздники - «Симферополь»


Ялта вошла в ТОП-3 курортных направлений для отдыха на майские праздники - «Симферополь»

Ялта входит входит в первую тройку по популярности отдыха на майские праздничные выходные.


Сервис поиска отелей RoomGuru.ru выявил самые популярные туристические направления для отдыха на майские праздники, передает корреспондент 3652.ru


Рейтинг основан на данных бронирования отелей и апартаментов для проживания с 29 апреля по 10 мая 2017 года.


По данным агентства ТурСтат, в 2017 году число путешествий по России на праздничные выходные выросло на 15% по сравнению с прошлым годом.


Сочи, Ялта, Кисловодск, Геленджик, Пятигорск, Анапа, Листвянка, Зеленоградск, Новороссийск и Плес составляют топ-10 курортов, популярных для отдыха на майские праздники.


По данным сервиса RoomGuru.ru, в Ялте туристы бронируют проживание на майские праздники в среднем на шесть ночей и потратят 3,5 тысячи рублей в сутки.


В первую десятку зарубежных городов, популярных для поездок на майские праздники, входят Минск, Прага, Барселона, Баку, Вена, Тбилиси, Будапешт, Ереван, Таллин и Рига.


Ялта входит входит в первую тройку по популярности отдыха на майские праздничные выходные. Сервис поиска отелей RoomGuru.ru выявил самые популярные туристические направления для отдыха на майские праздники, передает корреспондент 3652.ru Рейтинг основан на данных бронирования отелей и апартаментов для проживания с 29 апреля по 10 мая 2017 года. По данным агентства ТурСтат, в 2017 году число путешествий по России на праздничные выходные выросло на 15% по сравнению с прошлым годом. Сочи, Ялта, Кисловодск, Геленджик, Пятигорск, Анапа, Листвянка, Зеленоградск, Новороссийск и Плес составляют топ-10 курортов, популярных для отдыха на майские праздники. По данным сервиса RoomGuru.ru, в Ялте туристы бронируют проживание на майские праздники в среднем на шесть ночей и потратят 3,5 тысячи рублей в сутки. В первую десятку зарубежных городов, популярных для поездок на майские праздники, входят Минск, Прага, Барселона, Баку, Вена, Тбилиси, Будапешт, Ереван, Таллин и Рига.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика