Житель Ростова-на-Дону через соцсеть развращал школьницу из Севастополя - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Житель Ростова-на-Дону через соцсеть развращал школьницу из Севастополя - «Симферополь»


Житель Ростова-на-Дону через соцсеть развращал школьницу из Севастополя - «Симферополь»

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю предъявлено обвинение 24-летнему жителю Ростова-на-Дону по факту совершения иных насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.


Об этом сообщили в пресс-службе севастопольского следкома.


"Следствием установлено, что неизвестный мужчина через социальную сеть «ВКонтакте» вышел на 11-летнюю школьницу из Севастополя, совершив в отношении ребенка развратные действия", - рассказали в пресс-службе.


Девочка рассказала об этом родителям, которые обратились в правоохранительные органы.


Злоумышленником оказался 24-летний житель Ростова-на-Дону. Подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления против половой неприкосновенности малолетнего был задержан накануне по месту жительства и доставлен в Севастополь для проведения следственных действий.


В отношении него судом по ходатайству следствия избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Установлено, что аналогичные преступные действия мужчина совершал в отношении малолетних девочек из других регионов. Расследование уголовного дела продолжается.


Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю предъявлено обвинение 24-летнему жителю Ростова-на-Дону по факту совершения иных насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста. Об этом сообщили в пресс-службе севастопольского следкома. "Следствием установлено, что неизвестный мужчина через социальную сеть «ВКонтакте» вышел на 11-летнюю школьницу из Севастополя, совершив в отношении ребенка развратные действия", - рассказали в пресс-службе. Девочка рассказала об этом родителям, которые обратились в правоохранительные органы. Злоумышленником оказался 24-летний житель Ростова-на-Дону. Подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления против половой неприкосновенности малолетнего был задержан накануне по месту жительства и доставлен в Севастополь для проведения следственных действий. В отношении него судом по ходатайству следствия избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Установлено, что аналогичные преступные действия мужчина совершал в отношении малолетних девочек из других регионов. Расследование уголовного дела продолжается.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика