В Крыму объяснили зачем проводят конкурс «Лучший по профессии в туризме» - «Политика» » Новости Крыма

✔ В Крыму объяснили зачем проводят конкурс «Лучший по профессии в туризме» - «Политика»


Конкурс «Лучший по профессии в индустрии туризма» дает возможность гостям Крыма пользоваться услугами профессионалов туриндустрии.

Об этом заявила член конкурсной комиссии по организации и проведению в 2017 году регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма» в Республике Крым, экскурсовод I категории Дина Мулянова, передает пресс-служба Минкурортов РК.

«Конкурс позволяет выявить профессиональных работников в сфере туризма, которые не просто хорошо выполняют свою работу, но и относятся к ней с авторским подходом. Они привносят в свою сферу деятельности что-то новое, интересное. Услуги этих специалистов всегда будут востребованы среди крымчан и гостей полуострова», – подчеркнула Дина Мулянова.

Конкурс проводится в четырех номинациях: «Лучший экскурсовод (гид)», «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму», «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения», «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная).

Заявки принимаются до 15 мая 2017 года.


Конкурс «Лучший по профессии в индустрии туризма» дает возможность гостям Крыма пользоваться услугами профессионалов туриндустрии. Об этом заявила член конкурсной комиссии по организации и проведению в 2017 году регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма» в Республике Крым, экскурсовод I категории Дина Мулянова, передает пресс-служба Минкурортов РК. «Конкурс позволяет выявить профессиональных работников в сфере туризма, которые не просто хорошо выполняют свою работу, но и относятся к ней с авторским подходом. Они привносят в свою сферу деятельности что-то новое, интересное. Услуги этих специалистов всегда будут востребованы среди крымчан и гостей полуострова», – подчеркнула Дина Мулянова. Конкурс проводится в четырех номинациях: «Лучший экскурсовод (гид)», «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму», «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения», «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная). Заявки принимаются до 15 мая 2017 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика