В начале июля в Феодосии пройдет фестиваль академического вокала - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В начале июля в Феодосии пройдет фестиваль академического вокала - «Новости Крыма»


В Феодосии 2-5 июля пройдет V Международный фестиваль вокального искусства им.Надежды Обуховой.

Об этом сообщил заслуженный артист Крыма, руководитель фестиваля Ефим Заславский.

В начале июля в Феодосии пройдет фестиваль академического вокала - «Новости Крыма»

В Симферополе разрешили приватизировать объекты культурного наследия

По его словам, участие в фестивале примут исполнители из разных городов Крыма, а также из Казани, Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова, Краснодара, Луганска и Херсона.

«Программа фестиваля включает конкурсный этап по возрастным категориям, серию концертов в Доме офицеров Черноморского флота. Главный заключительный гала-концерт победителей по традиции пройдет в зале Феодосийской картинной галереи И.К. Айвазовского, где лучшему исполнителю будет вручен Гран-При фестиваля», – рассказал Заславский и добавил, что в рамках фестивальной программы, в первый конкурсный день на здании феодосийской детской музыкальной школы торжественно откроют мемориальную доску Н.А Обуховой.


В Феодосии 2-5 июля пройдет V Международный фестиваль вокального искусства им.Надежды Обуховой. Об этом сообщил заслуженный артист Крыма, руководитель фестиваля Ефим Заславский. В Симферополе разрешили приватизировать объекты культурного наследияПо его словам, участие в фестивале примут исполнители из разных городов Крыма, а также из Казани, Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова, Краснодара, Луганска и Херсона. «Программа фестиваля включает конкурсный этап по возрастным категориям, серию концертов в Доме офицеров Черноморского флота. Главный заключительный гала-концерт победителей по традиции пройдет в зале Феодосийской картинной галереи И.К. Айвазовского, где лучшему исполнителю будет вручен Гран-При фестиваля», – рассказал Заславский и добавил, что в рамках фестивальной программы, в первый конкурсный день на здании феодосийской детской музыкальной школы торжественно откроют мемориальную доску Н.А Обуховой.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика