В Севастополе пьяный мужчина потерял двухлетнюю дочь - «Севастополь» » Новости Крыма

✔ В Севастополе пьяный мужчина потерял двухлетнюю дочь - «Севастополь»


В Севастополе пьяный мужчина потерял двухлетнюю дочь - «Севастополь»

agapeua.com


В Севастополе местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, потерял двухлетнюю дочь.


Как сообщает пресс-служба управления МВД России по Севастополю, около двух часов ночи в полицию поступил звонок от женщины, которая сообщила, что в районе улицы Катерной найдена малолетняя девочка без родителей.


Прибывшие правоохранители забрали девочку с улицы и доставили в ОМВД. Успокоив ребенка и напоив теплым чаем с печеньем, полицейские отвезли девочку в больницу для определения состояния ее здоровья. Родителей на тот момент установить не удалось, а девочка в силу своего малолетнего возраста ничего о них рассказать не могла.


Родители девочки объявились только к 6 часам утра. В полицию позвонила встревоженная мать малышки и сообщила об ее пропаже. Как было установили полицейские, в тот день, около 20 часов вечера, муж женщины отправился на пляж, взяв с собой двухлетнюю дочь. Домой вернулся около 5 часов утра в нетрезвом состоянии и без девочки. На вопрос жены: «Где дочь?» —  ответил, что потерял.


С родителями ребенка проведена профилактическая беседа. В отношении отца девочки составили административный протокол по признакам правонарушения, предусмотренного статьей 5.35 КоАП.


agapeua.com В Севастополе местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, потерял двухлетнюю дочь. Как сообщает пресс-служба управления МВД России по Севастополю, около двух часов ночи в полицию поступил звонок от женщины, которая сообщила, что в районе улицы Катерной найдена малолетняя девочка без родителей. Прибывшие правоохранители забрали девочку с улицы и доставили в ОМВД. Успокоив ребенка и напоив теплым чаем с печеньем, полицейские отвезли девочку в больницу для определения состояния ее здоровья. Родителей на тот момент установить не удалось, а девочка в силу своего малолетнего возраста ничего о них рассказать не могла. Родители девочки объявились только к 6 часам утра. В полицию позвонила встревоженная мать малышки и сообщила об ее пропаже. Как было установили полицейские, в тот день, около 20 часов вечера, муж женщины отправился на пляж, взяв с собой двухлетнюю дочь. Домой вернулся около 5 часов утра в нетрезвом состоянии и без девочки. На вопрос жены: «Где дочь?» — ответил, что потерял. С родителями ребенка проведена профилактическая беседа. В отношении отца девочки составили административный протокол по признакам правонарушения, предусмотренного статьей 5.35 КоАП.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика