В Евпатории не хватает матросов-спасателей - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Евпатории не хватает матросов-спасателей - «Новости Крыма»


Руководители здравниц Евпатории сетуют на нехватку матросов-спасателей.

Об этом шла речь в ходе совещания с руководителями санаторно-курортных учреждений и пользователями пляжных территорий, которое прошло в городе-курорте, передает отдел по связям с общественностью и СМИ администрации Евпатории.

В Евпатории не хватает матросов-спасателей - «Новости Крыма»

Крымские спасатели-водолазы готовятся к сезону

В ходе совещания было отмечено, что желающие пройти обучение и устроиться на работу спасателями в летний период могут обращаться в отдел курортов и туризма администрации города.

Советом министров Крыма установлена дата открытия пляжей – 1 мая 2017 года. К этому времени необходимо провести лабораторные исследования морской и питьевой воды, водолазное обследование дна акватории пляжа и обучение матросов-спасателей. Кроме того, нужно привести в порядок инфраструктуру, установить информационные стенды и таблички.

«Работу по подготовке пляжей следует начинать уже сейчас. К открытию курортного сезона арендаторы должны иметь на руках паспорт пляжной территории», – подчеркнул заместитель главы администрации Евпатории Валерий Батюк. Он добавил, что специальная комиссия будет выходить на каждый пляж, чтобы проверить наличие всех документов, создание безопасных условий и комфортной инфраструктуры, санитарное состояние береговой полосы.

Заместитель главы администрации акцентировал внимание на продолжение работы по созданию единого морского фасада города и доступности пляжей для маломобильных групп населения.


Руководители здравниц Евпатории сетуют на нехватку матросов-спасателей. Об этом шла речь в ходе совещания с руководителями санаторно-курортных учреждений и пользователями пляжных территорий, которое прошло в городе-курорте, передает отдел по связям с общественностью и СМИ администрации Евпатории. Крымские спасатели-водолазы готовятся к сезонуВ ходе совещания было отмечено, что желающие пройти обучение и устроиться на работу спасателями в летний период могут обращаться в отдел курортов и туризма администрации города. Советом министров Крыма установлена дата открытия пляжей – 1 мая 2017 года. К этому времени необходимо провести лабораторные исследования морской и питьевой воды, водолазное обследование дна акватории пляжа и обучение матросов-спасателей. Кроме того, нужно привести в порядок инфраструктуру, установить информационные стенды и таблички. «Работу по подготовке пляжей следует начинать уже сейчас. К открытию курортного сезона арендаторы должны иметь на руках паспорт пляжной территории», – подчеркнул заместитель главы администрации Евпатории Валерий Батюк. Он добавил, что специальная комиссия будет выходить на каждый пляж, чтобы проверить наличие всех документов, создание безопасных условий и комфортной инфраструктуры, санитарное состояние береговой полосы. Заместитель главы администрации акцентировал внимание на продолжение работы по созданию единого морского фасада города и доступности пляжей для маломобильных групп населения.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика