Сельхозпроизводители Крыма могут оформить кредиты в РНКБ по льготной ставке до 5% - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Сельхозпроизводители Крыма могут оформить кредиты в РНКБ по льготной ставке до 5% - «Экономика»


Симферополь, 22 марта. Крыминформ. Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) предлагает крымским сельхозпроизводителям кредиты со ставкой до 5% годовых. Как сообщили в пресс-службе банка, реализация нового механизма льготного кредитования предприятий агропромышленного комплекса стала возможна в рамках соглашения между РНКБ и министерством сельского хозяйства РФ.

«Банк предлагает сельхозпроизводителям специализированные продукты «Агроинвест», «Агрооборот» и «Фермер» с адаптированным под аграрный производственный цикл графиком погашения кредитов, в рамках которых можно получить кредит как на льготных условиях в случае соответствия заемщика условиям программы, так и на стандартных условиях, – говорит вице-президент – директор по корпоративному бизнесу РНКБ Алексей Щербаков. – Банк оценивает потенциал рынка льготного кредитования сельского хозяйства в Крыму на уровне 3 млрд рублей в 2017 году и готов активно кредитовать представителей малого и среднего бизнеса, в том числе и работающих в сельскохозяйственной сфере».

В РНКБ уточнили, что в рамках льготной программы сельхозпроизводители Крыма могут направить кредитные средства как на краткосрочные цели (проведение весенне-полевых работ), так и на инвестиционные (приобретение с/х техники, вложения в основные средства). «Для оформления льготного кредита сельхозпроизводителю достаточно подать заявку в любом отделении банка, обслуживающем юридические лица. Подробнее с условиями льготной программы кредитования сельхозпроизводителей можно ознакомиться на официальном сайте банка», – сообщили в пресс-службе.

РНКБ – системообразующий банк Республики Крым со 100-процентным государственным участием. По всей территории Крыма открыто более 180 отделений, установлено более 700 банкоматов, более 6 650 платежных терминалов и более 600 терминалов самообслуживания. РНКБ обслуживает более 1,4 миллиона физических лиц и около 40 тысяч корпоративных клиентов.


Симферополь, 22 марта. Крыминформ. Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) предлагает крымским сельхозпроизводителям кредиты со ставкой до 5% годовых. Как сообщили в пресс-службе банка, реализация нового механизма льготного кредитования предприятий агропромышленного комплекса стала возможна в рамках соглашения между РНКБ и министерством сельского хозяйства РФ. «Банк предлагает сельхозпроизводителям специализированные продукты «Агроинвест», «Агрооборот» и «Фермер» с адаптированным под аграрный производственный цикл графиком погашения кредитов, в рамках которых можно получить кредит как на льготных условиях в случае соответствия заемщика условиям программы, так и на стандартных условиях, – говорит вице-президент – директор по корпоративному бизнесу РНКБ Алексей Щербаков. – Банк оценивает потенциал рынка льготного кредитования сельского хозяйства в Крыму на уровне 3 млрд рублей в 2017 году и готов активно кредитовать представителей малого и среднего бизнеса, в том числе и работающих в сельскохозяйственной сфере». В РНКБ уточнили, что в рамках льготной программы сельхозпроизводители Крыма могут направить кредитные средства как на краткосрочные цели (проведение весенне-полевых работ), так и на инвестиционные (приобретение с/х техники, вложения в основные средства). «Для оформления льготного кредита сельхозпроизводителю достаточно подать заявку в любом отделении банка, обслуживающем юридические лица. Подробнее с условиями льготной программы кредитования сельхозпроизводителей можно ознакомиться на официальном сайте банка», – сообщили в пресс-службе. РНКБ – системообразующий банк Республики Крым со 100-процентным государственным участием. По всей территории Крыма открыто более 180 отделений, установлено более 700 банкоматов, более 6 650 платежных терминалов и более 600 терминалов самообслуживания. РНКБ обслуживает более 1,4 миллиона физических лиц и около 40 тысяч корпоративных клиентов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика