Севастополь отправляет на Донбасс книги на русском языке - «Культура» » Новости Крыма

✔ Севастополь отправляет на Донбасс книги на русском языке - «Культура»


В пятницу, 24 марта, из Севастополя отправляется гуманитарный груз — пять тысяч книг на русском языке, собранные жителями города для библиотек республик Новороссии.


Подарим Донбассу книги на русском языке

В пятницу, 24 марта, из Севастополя отправляется гуманитарный груз — пять тысяч книг на русском языке, собранные жителями города для библиотек республик Новороссии.


Сбор книг был инициирован сенатором Андреем Соболевым, членом Комитета общественной поддержки жителей Юго-Востока Украины при Совете Федерации РФ в рамках реализации Программы гуманитарной помощи и социальной поддержки Луганской и Донецкой народных республик.


Прием книг велся во всех библиотеках города.


Акцию активно поддержали севастопольцы. На инициативу откликнулись местные предприниматели, представители общественности, учащаяся молодежь. Не остались в стороне и книгоиздатели.


Общими усилиями удалось собрать более пяти тысяч томов: произведения русских и зарубежных классиков, книги по истории России, Севастополя, Черноморского флота, современную художественную литературу.


Вместе с собранными книгами в ДНР и ЛНР отправляется тираж нового поэтического сборника А.Соболева «Хроники Новороссии», в который включены стихи, посвященные переломным событиям, происходящим в ДНР и ЛНР, и тем эмоциям, которые буквально переполняют автора после недавних и неоднократных посещений борющихся за независимость республик.


В пятницу, 24 марта, из Севастополя отправляется гуманитарный груз — пять тысяч книг на русском языке, собранные жителями города для библиотек республик Новороссии. Подарим Донбассу книги на русском языке В пятницу, 24 марта, из Севастополя отправляется гуманитарный груз — пять тысяч книг на русском языке, собранные жителями города для библиотек республик Новороссии. Сбор книг был инициирован сенатором Андреем Соболевым, членом Комитета общественной поддержки жителей Юго-Востока Украины при Совете Федерации РФ в рамках реализации Программы гуманитарной помощи и социальной поддержки Луганской и Донецкой народных республик. Прием книг велся во всех библиотеках города. Акцию активно поддержали севастопольцы. На инициативу откликнулись местные предприниматели, представители общественности, учащаяся молодежь. Не остались в стороне и книгоиздатели. Общими усилиями удалось собрать более пяти тысяч томов: произведения русских и зарубежных классиков, книги по истории России, Севастополя, Черноморского флота, современную художественную литературу. Вместе с собранными книгами в ДНР и ЛНР отправляется тираж нового поэтического сборника А.Соболева «Хроники Новороссии», в который включены стихи, посвященные переломным событиям, происходящим в ДНР и ЛНР, и тем эмоциям, которые буквально переполняют автора после недавних и неоднократных посещений борющихся за независимость республик.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика