Немцы хотят скупить недвижимость в Крыму - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Немцы хотят скупить недвижимость в Крыму - «Новости Крыма»


Граждане Германии интересуются приобретением недвижимости в Крыму, в прибрежной зоне.

Об этом журналистам в Симферополе заявил депутат региона Оснабрюк, председатель фракции левых в парламенте города Квакенбрюка Андреас Маурер.

Немцы хотят скупить недвижимость в Крыму - «Новости Крыма»

Церковь, вертолетная площадка, стекло, зип-лайн: что будет на Ай-Петри

«Мы ознакомились с ситуацией на рынке недвижимости (в Крыму — ред.): апартаменты, квартиры. Мы посещали стройки… Смотрели (земельные — ред.) участки… Если мы как делегаты сейчас вернемся домой, то эти вопросы (о ситуации на рынке недвижимости в Крыму — ред.) будут задаваться. Если я не видел ни одной стройки, мне будет тяжело аргументировать», — сказал Маурер.

При этом он допустил в будущем частные визиты в Крым бизнесменов. «Мы берем самолет, контакты здесь есть, сопровождение здесь очень хорошее… Сейчас приезжают они (немецкие бизнесмены в Крым — ред.) с вопросами», — отметил политик.

По его словам, ряд посетивших полуостров немецких предпринимателей заключили договоры с общественными организациями в Крыму «и начинают работать по контактам».

«Я знаю, что контакты есть и что они приезжают в Крым… Я думаю, что потенциал есть. Почему я смотрел стройку, апартаменты? Потому что по приезду люди задают нам вопрос: можно купить там квартиру для отдыха? Я уверен, что никакого массового переезда (граждан Германии в Крым — ред.) не будет. Но купить недвижимость на море — думаю, что потенциал (в плане продажи недвижимости в прибрежной зоне в Крыму — ред.) очень большой. Ни в Испании, ни в Италии уже невозможно на побережье что-то купить. А у вас можно… Мы были в Севастополе, мы посмотрели регион, где будут строить дома», — сказал политик.


Граждане Германии интересуются приобретением недвижимости в Крыму, в прибрежной зоне. Об этом журналистам в Симферополе заявил депутат региона Оснабрюк, председатель фракции левых в парламенте города Квакенбрюка Андреас Маурер. Церковь, вертолетная площадка, стекло, зип-лайн: что будет на Ай-Петри«Мы ознакомились с ситуацией на рынке недвижимости (в Крыму — ред.): апартаменты, квартиры. Мы посещали стройки… Смотрели (земельные — ред.) участки… Если мы как делегаты сейчас вернемся домой, то эти вопросы (о ситуации на рынке недвижимости в Крыму — ред.) будут задаваться. Если я не видел ни одной стройки, мне будет тяжело аргументировать», — сказал Маурер. При этом он допустил в будущем частные визиты в Крым бизнесменов. «Мы берем самолет, контакты здесь есть, сопровождение здесь очень хорошее… Сейчас приезжают они (немецкие бизнесмены в Крым — ред.) с вопросами», — отметил политик. По его словам, ряд посетивших полуостров немецких предпринимателей заключили договоры с общественными организациями в Крыму «и начинают работать по контактам». «Я знаю, что контакты есть и что они приезжают в Крым… Я думаю, что потенциал есть. Почему я смотрел стройку, апартаменты? Потому что по приезду люди задают нам вопрос: можно купить там квартиру для отдыха? Я уверен, что никакого массового переезда (граждан Германии в Крым — ред.) не будет. Но купить недвижимость на море — думаю, что потенциал (в плане продажи недвижимости в прибрежной зоне в Крыму — ред.) очень большой. Ни в Испании, ни в Италии уже невозможно на побережье что-то купить. А у вас можно… Мы были в Севастополе, мы посмотрели регион, где будут строить дома», — сказал политик.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика