В Симферополь приедет "Поезд Победы" - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ В Симферополь приедет "Поезд Победы" - «Симферополь»


В Симферополь приедет "Поезд Победы" - «Симферополь»

В апреле по Крыму промчится "Поезд Победы". Состав будут торжественно встречать в Джанкое, Симферополе, Бахчисарае, Севастополе и других городах. Акция возьмет старт Красноперекопске 8 апреля.


Как сообщили корреспонденту 3652.ru в администрации Джанкоя, на перрон местного вокзала "Поезд Победы" прибудет 9 апреля. С 10:30 запланированы патриотические акции, участие в которых примет руководство Крыма и местные власти, крымчане и гости полуострова.


Затем состав проследует по другим городам Крыма. Предположительно, в Симферополе "Поезд Победы" будем встречать 13 апреля, в День освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.


В ходе патриотической акции каждый желающий сможет посетить вагон-музей, рассмотреть легендарные автомобили военных лет, поближе познакомиться с образцами техники времен Великой Отечественной войны, сфотографироваться с реконструкторами, копиями Знамени Победы и Знамен соединений и частей Красной Армии и макетами стрелкового оружия.


Мероприятие пройдет в рамках празднования Дня начала Крымской наступательной операции 1944 года по освобождению Крыма от фашистских захватчиков, Дней освобождения городов  от фашистских захватчиков и Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.


В апреле по Крыму промчится "Поезд Победы". Состав будут торжественно встречать в Джанкое, Симферополе, Бахчисарае, Севастополе и других городах. Акция возьмет старт Красноперекопске 8 апреля. Как сообщили корреспонденту 3652.ru в администрации Джанкоя, на перрон местного вокзала "Поезд Победы" прибудет 9 апреля. С 10:30 запланированы патриотические акции, участие в которых примет руководство Крыма и местные власти, крымчане и гости полуострова. Затем состав проследует по другим городам Крыма. Предположительно, в Симферополе "Поезд Победы" будем встречать 13 апреля, в День освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. В ходе патриотической акции каждый желающий сможет посетить вагон-музей, рассмотреть легендарные автомобили военных лет, поближе познакомиться с образцами техники времен Великой Отечественной войны, сфотографироваться с реконструкторами, копиями Знамени Победы и Знамен соединений и частей Красной Армии и макетами стрелкового оружия. Мероприятие пройдет в рамках празднования Дня начала Крымской наступательной операции 1944 года по освобождению Крыма от фашистских захватчиков, Дней освобождения городов от фашистских захватчиков и Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика