Родителей подростков-зацеперов оштрафовали - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Родителей подростков-зацеперов оштрафовали - «Происшествия»


Двух 15-летних подростков, находившихся на крыше движущейся электрички «Севастополь – Симферополь», в ходе рейдовых мероприятий сняли сотрудники отдела по делам несовершеннолетних Крымского ЛУ МВД России на транспорте.


Двух 15-летних подростков, находившихся на крыше движущейся электрички «Севастополь – Симферополь», в ходе рейдовых мероприятий сняли сотрудники отдела по делам несовершеннолетних Крымского ЛУ МВД России на транспорте.


Юных хулиганов доставили в отделение полиции, куда также вызвали их родителей. С нарушителями Правил безопасного поведения на объектах транспорта проведена профилактическая беседа, где особое внимание было уделено смертельной опасности, которую таит в себе высоковольтная линия электропередачи, находящаяся над железной дорогой.


За неисполнение обязанностей по воспитанию детей родители подростков привлечены к административной ответственности по ст.5.35 КоАП РФ.


Материалы дела направлены в Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав Балаклавского района в городе Севастополе для рассмотрения и принятия решения о постановке юных правонарушителей на профилактический учет, сообщила пресс-служба Крымского ЛУ МВД России на транспорте.


Напомним, что напряжение высоковольтной линии электропередачи над железной дорогой в 125 раз больше, чем в бытовой розетке, а невидимое электромагнитное поле вокруг линии электропередачи достигает диаметра до полутора метров.


Двух 15-летних подростков, находившихся на крыше движущейся электрички «Севастополь – Симферополь», в ходе рейдовых мероприятий сняли сотрудники отдела по делам несовершеннолетних Крымского ЛУ МВД России на транспорте. Двух 15-летних подростков, находившихся на крыше движущейся электрички «Севастополь – Симферополь», в ходе рейдовых мероприятий сняли сотрудники отдела по делам несовершеннолетних Крымского ЛУ МВД России на транспорте. Юных хулиганов доставили в отделение полиции, куда также вызвали их родителей. С нарушителями Правил безопасного поведения на объектах транспорта проведена профилактическая беседа, где особое внимание было уделено смертельной опасности, которую таит в себе высоковольтная линия электропередачи, находящаяся над железной дорогой. За неисполнение обязанностей по воспитанию детей родители подростков привлечены к административной ответственности по ст.5.35 КоАП РФ. Материалы дела направлены в Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав Балаклавского района в городе Севастополе для рассмотрения и принятия решения о постановке юных правонарушителей на профилактический учет, сообщила пресс-служба Крымского ЛУ МВД России на транспорте. Напомним, что напряжение высоковольтной линии электропередачи над железной дорогой в 125 раз больше, чем в бытовой розетке, а невидимое электромагнитное поле вокруг линии электропередачи достигает диаметра до полутора метров.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика