Круизное сообщение между Сочи и Крымом открывается 6 мая - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Круизное сообщение между Сочи и Крымом открывается 6 мая - «Симферополь»


Круизное сообщение между Сочи и Крымом открывается 6 мая - «Симферополь»

Круизный лайнер "Князь Владимир" начнет курсировать по маршруту Сочи - Крым с 6 мая.


Об этом ТАСС сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.


"Уже с шестого мая круизный лайнер "Князь Владимир" начнет курсировать из Сочи в Крым. Это поручение президента, над выполнением которого край работал вместе с Крымом. Круиз будет длиться неделю, за это время туристы смогут увидеть Сочи, Новороссийск, Севастополь и Ялту", - уточнил Кондратьев.


По его словам, загрузка лайнера составит 500-600 человек, линия будет работать ориентировочно до октября.


Ранее "Росморпорт", занимающийся организацией круизного сообщения, приобрел круизное судно Roy Star для перевозки туристов по маршруту Сочи - Крым - Стамбул. Оно рассчитано на 940 пассажиров, которые будут размещаться в 360 каютах.


Круизный лайнер "Князь Владимир" начнет курсировать по маршруту Сочи - Крым с 6 мая. Об этом ТАСС сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. "Уже с шестого мая круизный лайнер "Князь Владимир" начнет курсировать из Сочи в Крым. Это поручение президента, над выполнением которого край работал вместе с Крымом. Круиз будет длиться неделю, за это время туристы смогут увидеть Сочи, Новороссийск, Севастополь и Ялту", - уточнил Кондратьев. По его словам, загрузка лайнера составит 500-600 человек, линия будет работать ориентировочно до октября. Ранее "Росморпорт", занимающийся организацией круизного сообщения, приобрел круизное судно Roy Star для перевозки туристов по маршруту Сочи - Крым - Стамбул. Оно рассчитано на 940 пассажиров, которые будут размещаться в 360 каютах.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика