В Симферополе объявлен трехдневный траур, в аэропорту усилены меры безопасности - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ В Симферополе объявлен трехдневный траур, в аэропорту усилены меры безопасности - «Симферополь»


В Симферополе объявлен трехдневный траур, в аэропорту усилены меры безопасности - «Симферополь»

В Симферополе объявлен трехдневный траур по жертвам теракта в метро Санкт-Петербурга. 


Об этом сообщили в администрации крымской столицы, передает корреспондент 3652.ru.


В связи с этим отменены все массовые и развлекательные мероприятия, приспущены государственные флаги.


В то же время жителей и гостей крымской столицы власти просят быть осторожными и осмотрительными, обращать внимание на посторонние предметы, бесхозные вещи, пакеты, свертки, вызывающие подозрение, а также на открытые двери чердачных и подвальных помещений. Об этом необходимо сообщать спецслужбам.


"Категорически запрещается трогать руками и перемещать обнаруженные предметы, оказывать какое-либо механическое воздействие на них. Не рекомендуется использовать мобильные телефоны и другие средства радиосвязи вблизи такого предмета", — говорится в сообщении.


В свою очередь глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев заверил горожан, что им сейчас ничего не угрожает. 


В то же время в Симферопольском аэропорту усилили патрулирование. Также усилен досмотр на входе с терминалов и предполетный досмотр в аэропорту.


"Меры безопасности, действующие в аэропорту на текущий момент, обеспечиваются в соответствии с действующим законодательством и являются достаточно высокими. Однако в связи с поступившей нам директивой Федерального агентства воздушного транспорта меры безопасности дополнительно были усилены", - сообщил директор по взаимодействию с органами власти и связям с общественностью аэропорта "Симферополь" Игорь Лаптев. 


В таком режиме аэропорт будет работать до поступления соответствующего распоряжения Росавиации. Лаптев отметил, что усиление мер безопасности не сказалось на работе воздушной гавани.


В Симферополе объявлен трехдневный траур по жертвам теракта в метро Санкт-Петербурга. Об этом сообщили в администрации крымской столицы, передает корреспондент 3652.ru. В связи с этим отменены все массовые и развлекательные мероприятия, приспущены государственные флаги. В то же время жителей и гостей крымской столицы власти просят быть осторожными и осмотрительными, обращать внимание на посторонние предметы, бесхозные вещи, пакеты, свертки, вызывающие подозрение, а также на открытые двери чердачных и подвальных помещений. Об этом необходимо сообщать спецслужбам. "Категорически запрещается трогать руками и перемещать обнаруженные предметы, оказывать какое-либо механическое воздействие на них. Не рекомендуется использовать мобильные телефоны и другие средства радиосвязи вблизи такого предмета", — говорится в сообщении. В свою очередь глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев заверил горожан, что им сейчас ничего не угрожает. В то же время в Симферопольском аэропорту усилили патрулирование. Также усилен досмотр на входе с терминалов и предполетный досмотр в аэропорту. "Меры безопасности, действующие в аэропорту на текущий момент, обеспечиваются в соответствии с действующим законодательством и являются достаточно высокими. Однако в связи с поступившей нам директивой Федерального агентства воздушного транспорта меры безопасности дополнительно были усилены", - сообщил директор по взаимодействию с органами власти и связям с общественностью аэропорта "Симферополь" Игорь Лаптев. В таком режиме аэропорт будет работать до поступления соответствующего распоряжения Росавиации. Лаптев отметил, что усиление мер безопасности не сказалось на работе воздушной гавани.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика